R.I.P Итер..
17 июня 2021 г., 23:33
Примечания:
:_)
-Брат..
-Ты так и не ответила.
-По сравнению с тобой..тот кто за мной присматривал относился на много лучше.
-Хах такой "хорошенький"по словам твоим так и хочется посмотреть на него, хороших людей не бывает в один момент он измениться, но кто я, чтоб тебе давать советы.. чудовище?(приблизился)
-Уйди..не..не надо просто скажи где мой брат.
-Твой брат путешествует во времени, и не может лично к тебе обратиться.. он очень, загодачный знаешь ли, когда я сказал ему почему тебе самому к ней не прийти, он сказал что это будет временная встреча,чтобы одолеть одного общего врага.
-Общего врага..он что прям к тебе.. у тебя спросил про меня?!
(Идут по дороге)
-Нет нет..мне об этом тоже сказали ,потом,я его встретил и мы поговорили,что то серьезное произойдёт раз все теперь ищут тебя.
-Раз нашел меня, введи к брату .
-Не хочешь предупредить своего парня? Он же переживать будет.(со сарказмом)
-Он мне не парень а друг!
-О и спите вы друг с другом как друзья,да?
-Мы не спим! Мы просто..ох..и почему я оправдываюсь??
-Хахаха не спите?? Меня он все больше и больше интересует, таких не бывает,парни не за что просто так нечего делать не будут.
-Ха, будто бы ты что то делал хорошее?
-Да я был жестоким..
-Хоть признаешь.
-Не раздражай, иди молча.
-Не приказывай!
-Голосочек прорезался?)) Недавно у тебя ноги подкашивались.
-..Не разговаривай так!
-Как хочу так и разговариваю! шлюха!(за волосы взял)
-Ненавижу!(руками зацепилась в волосы)
Да почему ты такой?!
-ОТПУСТИ!
-САМ ОТПУСТИИ!!(тянут волосы друг друга сильнее)
_______
(Сидят на повозке, едут в Снежную)
-Как я говорил, твой брат тебя ждёт, как только увидят что ты доставлена,сразу отправят ему письмо.
-Мне что то не верится, будто это твой план ,чтобы вернуть меня назад .
-Если бы я действительно хотел вернуть тебя, то я бы действовал по другому,я знал что ты жива всё это время,и что вновь мое присутствие в твою жизнь причинит тебе не мало боли. Просто..
-Ты.. неужели начал думать о других? Понимать что им больно.
-Иногда чтоб враг всё рассказал нужно применять грубую силу.
-Я тоже была врагом?
-Нет.(моментальный ответ)
-Ты со своими родными и близкими, тоже токсичным бываешь?
(Молчание)
-Всю остальную дорогу они молча ехали-
(Внезапно повозка остановилась)
-Приехали?
-Нет, что то слишком быстро.(вышел из кареты чтобы распростить)
-Извините.. но лошади отказываются идти по тому направлению..простите сэр...
-Это разве единственный путь?
-Нет, но другой чуть дольше
-Все равно, главное чтоб мы поехали уже.
---
-Что случилось?(Люм)
-Дорога стала длиннее.
-...А мы разве не спешим?
-Куда ты спешишь? Твой брат сам появится в конце концов если критическая обстановка настанет.
-Итер...
-Что ему скажешь?
-..Не думала об этом, раз он управляет временем то мог бы сто раз проведать меня ,но он нечего подобного не сказал, и не сделал, как то неправильно, мне нельзя вмешиваться? А сейчас можно и нужно или что, почему не рассказать всё? Так было бы проще.
-А я думаю насколько враг должен быть силен чтобы и мы, фатуйцы,подготовились, хмм
-Может ударить его..
-??) Бедный.. но думаю что он потом опять уйдет.
-Только пусть рискнёт! Или объясниться!
-Пхпх)
-Что смешного?!
-Предствляю картину..
ИТЕР!!!!
Лю..Люмин..спокойнее..
ИТЕЕЕЕЕЕЕР
Где то там кричит путешественник которому..но, ему бессильны помочь
Рип.XD
-)
(01:23)
-Уже глубокая ночь, и засыпает первая Люмин ,сидя ,облокотившись в другую сторону .
Скарамуша сам тоже засыпал, голову склонил в плечо Люм, и в конце концов почти всем телом (сидя)упал полностью на её сторону, бедная Люмин была прижата в углу повозки-
(07:34)
-М..тяжёлооо
-....(не просыпается)
-Тяжело!!(отталкивает)
-..Нет..не..отпущу..(спит ещё)
-Сейчас.. УКУШУ!(укусила)
-ААААААААААААААААААААААААААААААААА(материться)
Примечания:
Ну шо?) Ну как?) 🤧