Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

R.I.P Итер..

Настройки
Примечания:
-Брат.. -Ты так и не ответила. -По сравнению с тобой..тот кто за мной присматривал относился на много лучше. -Хах такой "хорошенький"по словам твоим так и хочется посмотреть на него, хороших людей не бывает в один момент он измениться, но кто я, чтоб тебе давать советы.. чудовище?(приблизился) -Уйди..не..не надо просто скажи где мой брат. -Твой брат путешествует во времени, и не может лично к тебе обратиться.. он очень, загодачный знаешь ли, когда я сказал ему почему тебе самому к ней не прийти, он сказал что это будет временная встреча,чтобы одолеть одного общего врага. -Общего врага..он что прям к тебе.. у тебя спросил про меня?! (Идут по дороге) -Нет нет..мне об этом тоже сказали ,потом,я его встретил и мы поговорили,что то серьезное произойдёт раз все теперь ищут тебя. -Раз нашел меня, введи к брату . -Не хочешь предупредить своего парня? Он же переживать будет.(со сарказмом) -Он мне не парень а друг! -О и спите вы друг с другом как друзья,да? -Мы не спим! Мы просто..ох..и почему я оправдываюсь?? -Хахаха не спите?? Меня он все больше и больше интересует, таких не бывает,парни не за что просто так нечего делать не будут. -Ха, будто бы ты что то делал хорошее? -Да я был жестоким.. -Хоть признаешь. -Не раздражай, иди молча. -Не приказывай! -Голосочек прорезался?)) Недавно у тебя ноги подкашивались. -..Не разговаривай так! -Как хочу так и разговариваю! шлюха!(за волосы взял) -Ненавижу!(руками зацепилась в волосы) Да почему ты такой?! -ОТПУСТИ! -САМ ОТПУСТИИ!!(тянут волосы друг друга сильнее) _______ (Сидят на повозке, едут в Снежную) -Как я говорил, твой брат тебя ждёт, как только увидят что ты доставлена,сразу отправят ему письмо. -Мне что то не верится, будто это твой план ,чтобы вернуть меня назад . -Если бы я действительно хотел вернуть тебя, то я бы действовал по другому,я знал что ты жива всё это время,и что вновь мое присутствие в твою жизнь причинит тебе не мало боли. Просто.. -Ты.. неужели начал думать о других? Понимать что им больно. -Иногда чтоб враг всё рассказал нужно применять грубую силу. -Я тоже была врагом? -Нет.(моментальный ответ) -Ты со своими родными и близкими, тоже токсичным бываешь? (Молчание) -Всю остальную дорогу они молча ехали- (Внезапно повозка остановилась) -Приехали? -Нет, что то слишком быстро.(вышел из кареты чтобы распростить) -Извините.. но лошади отказываются идти по тому направлению..простите сэр... -Это разве единственный путь? -Нет, но другой чуть дольше -Все равно, главное чтоб мы поехали уже. --- -Что случилось?(Люм) -Дорога стала длиннее. -...А мы разве не спешим? -Куда ты спешишь? Твой брат сам появится в конце концов если критическая обстановка настанет. -Итер... -Что ему скажешь? -..Не думала об этом, раз он управляет временем то мог бы сто раз проведать меня ,но он нечего подобного не сказал, и не сделал, как то неправильно, мне нельзя вмешиваться? А сейчас можно и нужно или что, почему не рассказать всё? Так было бы проще. -А я думаю насколько враг должен быть силен чтобы и мы, фатуйцы,подготовились, хмм -Может ударить его.. -??) Бедный.. но думаю что он потом опять уйдет. -Только пусть рискнёт! Или объясниться! -Пхпх) -Что смешного?! -Предствляю картину.. ИТЕР!!!! Лю..Люмин..спокойнее.. ИТЕЕЕЕЕЕЕР Где то там кричит путешественник которому..но, ему бессильны помочь Рип.XD -) (01:23) -Уже глубокая ночь, и засыпает первая Люмин ,сидя ,облокотившись в другую сторону . Скарамуша сам тоже засыпал, голову склонил в плечо Люм, и в конце концов почти всем телом (сидя)упал полностью на её сторону, бедная Люмин была прижата в углу повозки- (07:34) -М..тяжёлооо -....(не просыпается) -Тяжело!!(отталкивает) -..Нет..не..отпущу..(спит ещё) -Сейчас.. УКУШУ!(укусила) -ААААААААААААААААААААААААААААААААА(материться)
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)