королевы и хенджин
knowleel: а ну поднимайте свои жопы knowleel: чтобы через два часа вы оба стояли у меня под дверью knowleel: отказы не принимаются flexlex: сынмини же будет?? knowleel: к сожалению да flexlex: уже собираюсь***
– неловко вышло, конечно,- парень с белыми кудрями присаживается садится ко всем за последний столик, при этом держа другого парня за руку. вся компания почти, кажется, собралась, только двух парней не хватает. они отошли куда-то к выходу несколько минут назад. – только не ссы, прошу,- сынмин издевается. знает же, что ли не очень, а точнее совсем не нравится, когда над ним так подшучивают,- от счастья, в смысле. что он имеет ввиду? "долбоеб" - проносится в голове и минхо закатывает глаза; – окей, договорились, только отъебись и пошли уже ко всем. грубо, но по факту.***
seungsky
knowleel: ПОДОЖДИ knowleel: ТАК ТЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗНАЛ seungsky: )))))) knowleel: Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ ПОГУЛЯТЬ С ТОБОЙ knowleel: ТАК И ЗНАЙ seungsky: чекай что будет)) сынмин встаёт из-за стола и пихает под локоть старшего, чтобы тот сделал тоже самое. дождавшись действий от минхо, ким, предварительно прочистив горло, выпалил: – дамы и господа, позвольте мне представить вам кое-кого. и ухмыляется так гаденько, что аж тошно. "не смей, иначе врежу" – дело в том, что вы ещё не знакомы с моим двоюродным. все замерли в предвкушении; ещё бы, такая тишина, которая стояла минут так пять точно, была нарушена. – хотя его, возможно, некоторые уже знают,- и подмигивает джисону. феликс прыскает в кулак. – минхо, представься, прошу. минхо.