buymecrisps
seungsky: чонин
seungsky: ЧОНИН
seungsky: почему ты просматриваешь и не отвечаешь
buymecrisps: я занят не мешайseungsky: чел ты буквально сидишь напротив и ешь чипсы
buymecrisps: я же говорю я занят не мешайseungsky: я выброшу твои комиксы
buymecrisps: НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ buymecrisps: я тебя внимательно слушаюseungsky: то-то же
seungsky: когда джисону скажем
buymecrisps: давай пока не будем говоритьseungsky: а ты жесток
buymecrisps: да нет просто мне ему нужно отомстить за кое-чтоseungsky: и за что же
buymecrisps: секретseungsky: может за то что он ответил ок на твой вопрос как дела
buymecrisps: Я ЖЕ СКАЗАЛ СЕКРЕТ.свэг чат + чонин
seungsky: йоуууу пошли гулять buymecrisps: смотрите сынмин написал первый значит надо соглашаться fatherchan: Инни, боюсь, что я не смогу:( buymecrisps: развод seosage: нихуя семейная драма jisungii: кому попкорн seosage: мне seungsky: мне buymecrisps: мне fatherchan: Мне jisungii: мне jisungii: стоп jisungii: а в честь чего мы пойдем гулять seungsky: всмысле в честь чего seungsky: ну просто мы с братом собирались сходить в кафешку ну и он сказал что может взять с собой своих друзей и я решил... seungsky: короче кто согласен buymecrisps: я с тобой seosage: я с тобой [2х] jisungii: я с тобой [3х] fatherchan: Ладно я с вами меня уговорили buymecrisps: 😌😌😌 seosage: мне интересно как он его уговорил seungsky: мне тоже кстати buymecrisps: секрет.