Окно - это тоже выход.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 972 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник

3. Полёт из окна.

Настройки
Открыв дверь Такаши явно офигел от увиденного, потому очень быстро её закрыл. Мари стоявшая за спиной Тооно повезло больше, они были одного роста, и та смотрела ему в затылок. Секунда тишины и снова дверь открывается уже изнутри, так как Такаши стоял как столб, ибо уже умер изнутри и дух его полетел... , ладно он просто был в сильном шоке. Выглянула из спины Такаши, Мари увидела милого блондина, несколько ниже её ростом, сантиметров эдак на десять, европейской внешности с голубыми глазами. - О у нас новенькие! - ангельски-милым голосом произнёс тот - становись! - скомандовал он. Дальше. Лучше бы я смотрела на сварку, подумала Мари при виде этого мракобесия. Парни встали, по видимому в очень крутое для них положение с различными взрослыми игрушками в руках и закричав:"Добро пожаловать" ожидали от этих двоих каких-либо действий. -Мы кажется ошиблись - сказал Тооно, и собирался уходить, как вдруг блондин взял его за руку и стал втаскивать в клуб, подобно тому как это было утром на приветствии. - Д-да нет же, - старался что-то сказать Тооно, - мы в клуб фотографий шли. -Это и есть клуб фотографий. Просто у нас есть другое название - Яричин клуб или же Яри-бу. Бедный Тооно совсем побледнел и кажется ему начало крутить живот - О у на два новеньк... - начал уже было блондин но тут его перебила наша героиня. - Я не нуждаюсь в отдельном приветствии, я всё видел. - спокойно проходя в комнату сказала Мари. - Извините, - дверь снова открылась и в комнату зашёл ещё один парень, на вид метр восемьдесят с короткими тёмными волосами и доброжелательным лицом. -Парни ещё один - выкрикнул блондин и , и дальше судя по звуку шагов они тоже поприветствовали новенького, точно также как их с Тооно, но этого мы не узнаем так как Мари додумалась пройти чуть глубже в комнату и встать спиной к присутствующим. - Ты наверное новый член клуба? - спросил блондин. - Да! Меня зовут Кашима Юу .- радостно ответило новое лицо, после чего на него устремились два взгляда полных офигевания от его оптимизма перемешанного с глупостью, в этих взглядах можно было увидеть слова : " Ты наверное плохо шутишь.., или ты просто слепой и не видишь, что происходит?". После этого приветствия все рассосались по комнате и блондин начал свою речь: - Я Акеми Клод Кейчи, президент этого клуба, тот что стоит у окна мой супер милый бойфренд- Итоме Коуширо. Тот парень в очках - Шикатани Итсуми, у него обсессивно-компульсивное расстройство и он терпеть не может грязные вещи. Далее была какая-то речь от чистюли, в которую Мари и не пыталась вникнуть, так как бред сивой кобылы и то прозвучал бы убедительнее. Но её спокойствие нарушил крик, который с неистовой силой врезался к ней в левое ухо, это был Тооно, а сзади него стоял какой-то парень с голубыми волосами. - А это Тамура Юи, на вид он миленький щенок, но характер у него дерьмо . Дальше была какая-то пафосная речь от Тамуры, что мы можем его называть Таму-сенпай, ага сейчас прям. - И последний но не по значимости - Юри Аято, он бог минета, а также является вице-президентом. Он не особо умный так что можете с ним не разговаривать.- После этих слов в Акеми полетел плеер и пара фраз о том, что тот слишком много болтает. - А ещё у Юри хороший слух! - добавил Акиеми. - Ой мне нравится имя Юри - начал Кашима, и что-то дальше заливал про цветы, но видя как Акеми хочет что-то сказать, Мари решила его обломать и съязвить первая. - Кашима, что-то ты глядя на Юри воодушевился. - Этот намёк поняли только Акеми, Шикатани, и Итоме, Кашима же просто продолжил дальше заливать про цветы, в частности про лилии. Ну и дубина, подумав про себя Мари сделала шаг вперёд подойдя к Кейчи. После чего Кейчи оборвал Кашиму: - Как я всё таки рад, целых три новых участника присоединились в наш клуб и ...- но Мари его оборвала. - Вообще-то, их два. - Как? - Кейчи округлил глаза. - Я здесь лишь потому чтобы поддержать Тооно, когда тот будет падать, но он видимо решил притвориться деревом, хоть и до этого роль растения он отыгрывал на пять с плюсом. - А ты? - Я из другого клуба, клуб настольных игр... - Такого нет - с усмешкой, начал было Тамура - Утвердили полчаса назад - оборвала его Мари, подошла к окну и открыла его нараспашку. - Ты же понимаешь что ты уже ступил на порог этой комнаты - начал было Кейчи, как глаза всех присутствующих округлились видя прыгающего человека из окна второго этажа, секунда, и Гото стоял как ни вчём не бывало на траве, сложив руки в карманы, и медленно обернувшись он произнёс: - Думаешь, я не смогу найти выход?
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник