Окно - это тоже выход.

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 972 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник

4. Ланч.

Настройки
Далее, Гото решила пойти на школьный двор, где были лавочки, попутно одевая наушники включая музыку. Через четверть часа она увидела изможденное лицо Тооно, достав из ушей наушники она начала диалог первой: - Ну как? - Первый день, а уже хочется умереть. - Мда, и перепробовать все способы самоубийства,- после этих слов и многозначительного взгляда Тооно Мари добавила- Шучу. В далеке показалась знакомая шевелюра и к ним подошёл Ягучи. Он извинялся за то, что не предупредил раньше о клубе фотографий, и предложил Тооно хлебный пудинг. - Гото, может поделите? Это лучший хлебный пудинг, его уже не достать. - предложил Ягучи. - Ах, нет. У меня свой.- сказала Мари при виде знакомой этикетки. Достав свой пудинг они с Тооно начали есть, ну как, он ел пудинг а Мари решила просто посмотреть на него, маску нельзя было снимать. Но так продлилось ровно до середины пудинга, который ел Тооно, к ним подошёл Кашима. Завязался диалог между Ягучи и Кашимой, те, как оказалось, были двоюродными братьями. Следующая фраза Кашимы повергла Тооно в шок: - О, этот же хлебный пудинг, его же почти не достать - начал Кашима. Тооно вообще не знал что ему следует сказать поэтому начал говорить что-то о том что это не его, между тем Мари поняв к чему это всё ведётся достала из кармана свой тонкий канцелярский нож, полностью выполненного из железа, из-за чего тот больше походил на оружие, и аккуратно отрезала от своего пудинга половину. Как только это закончилось Мари услышала о просьбе Кашимы, съесть хотя бы кусочек. Вставая со скамьи Мари протянула Кашиме половину от пудинга: - Думаю, Тооно даже не завтракал, возьми лучше мой. - взяв другую половину Мари стала разворачиваться к общежитию, но её окликнул Кашима: - О, это получается непрямой поцелуй с Гото! - Не думаю что ты обращал внимания на меня, однако если посмотреть на сам пудинг, видно, что я его отрезал.- с этими словами Гото уже окончательно отвернувшись и помахав на прощание и направляясь к общежитию с пудингом в одной руке , накинув на вторую руку сумку. Зайдя к себе Мари закрыла дверь бросила сумку и себя на кровать и начала есть пудинг, вместе с этим доставая из сумки миндальное молоко. Это был самый хороший момент за сегодняшний день. Разобрав всю конструкцию, что была на её голове и сняв с себя всё что её так сильно бесило, можно было наконец-то вдохнуть воздуха. Благо в комнате был кондиционер, иначе бы, по мнению самой Мари, она бы умерла. После душа, собрав ещё влажные волосы в пучок и одев одну из любимейших белых футболок, Гото легла на пол и решила обдумывать, что стряслось с ней за этот день. Во первых, к сожалению она подцепила одного парня, который по её мнению притягивал все катастрофы мира. Познакомилась с двумордым милашкой и дубиной, которые к тому же являлись двоюродными братьями. Собственными глазами увидела местный клуб проституток, далее прыжок с пятиметровой высоты, который мог очень опасно для неё закончиться, начиная с силиконовых вкладышей заканчивая париком, это всё могло её подвести. И наконец-то попытка украсть её первый поцелуй. Вроде всё. А, точно, открытие нового клуба, блин надо бы двоих найти, ну это мелочи. С этими мыслями Гото погрузилась в дремоту и проснулась только через час, уже было пять часов вечера, надо делать уроки и готовиться на завтра, подумав про себя, девушка встала с нагретого ранее места на полу и пошла к письменному столику делать уроки. Следующее утро не сильно отличалось от предыдущего, такие же уроки. Однако сегодня в планах было перетащить в свой клуб двух новеньких парней. Мари не долго думая, отправилась в учительскую где взяла списки новеньких, которые ещё не вступили в клубы, к сожалению остался только один. После четвёртого урока Мари отправилась к второгодкам, к новенькому, благо его фото было прикреплено к бланку и она его запомнила. Дойдя до нужного класса, Гото увидела уже знакомую физиагномию Тамуры, который как раз приставал к новенькому. Судя по их разговору он уговаривал пойти к ним в клуб, чего Мари допустить не могла, потому и началась битва за новенького! - Простите, вы Фудзивара Кохэку? как можно вежливее, спросила Мари. - Э, Д-да, - несколько смущённо сказал тот. - Эй! - резко выкрикнул Тамура, - вообще-то он в нашем клубе! - Э, нет, нет и нет, Тамура - сказала Гото - в списках он ещё ни в одном из клубов не числиться. - Он уже решил что пойдёт в клуб фотографий! -сказал Тамура. - А он знает что это за клуб? - Нууу.... - начал было Тамура, но Мари резко его оборвала. - Как тебе не стыдно? Разводить людей?! - укоряющим тоном начала говорить Гото, но резко нарисовавшийся Юри сзади нашей главной героини, подорвал её речь лишь одной фразой: - Гото, у тебя такой красивый голос. После этой фразы в Юри полетел взгляд полный ненависти и презрения. Немного ошалев от такого заявления, Мари собралась с мыслями, решив ничего не отвечать и закончить тираду о безнравственности Тамуры, она протянула визитку, сделанную вчера вечером, и добавила: - В общем, Фудзивара Кохэку, надеюсь на тебя и жду в клубе настольных игр. - с этими словами удалившись из помещения Гото пошла в свой класс, напевая глупую песенку о котёнке.
69 Нравится 61 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)