Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Сегодня я проснулась из-за приятного запаха любимого кофе (латте), я встала с кровати и вышла на балкон где немного растянулась, позанималась йогой и пошла в свою ванную комнате где сделала все водные процедуры и села на пуфик возле своего туалетного столика я долго выбирала какой сделать макияж и решила спустя 10 минут, спустя 40 минут я спустилась на кухню и вместе со своей семьёй позавтракала А теперь обо мне «я Александра Ривз " Семья Ривз очень знаменитая семья и живёт ни в чем не отказывая. У отца с матерью общий бизнес где они зарабатывают очень много, именно поэтому мы живём роскошно Наша семья знаменита этим самым бизнесом. Так же у меня есть брат Энтони, мы с ним часто чувствуем себя врагами, но всегда поможем друг другу Мне 16 лет, а Энтони 17 он старше меня на 1 год и этим гордится 😒 Но всё же мы учимся в одном классе, я пошла в Школу рано так как родители захотели что бы мы были в одном классе не смотря на то что я младше , но фактам я должна была быть сейчас в 9 ,но я в 10 классе ... У меня есть лучший друг Джош он же лучший друг и у Энтони что очень меня бесит Так же у меня есть моя подруга компашка из девчат это я , Авани и Райли мы любим друг друга и всегда вместе не смотря ни на что ,они так же в моем классе что мне очень нравится Так как моя семья очень популярна ,я учусь в школе для особых детей миллиордером из всех них самые популярные мы с Энтони из за этого все хотят с нами общаться ,но мы не согласны потому что сами прекрасно знаем зачем им это надо. У меня есть свой собственный мотоцикл на котором я собственно и ездию , все говорят это опасно но мне плевать У Энтони есть машина так как он боится Мотоциклов , он часто ездиетна гонки ведь у него гоночная машина Энтони .... Да что мы всё о нем Давайте обо мне Раньше у меня был парень который занимался наркотиками и я об этом даже не знала наши родители с его семьёй были в очень хороших отношениях ,но после того как он со своими друзьями наркоманами меня чуть не износиловали мы расстались и перестали общаться с его семьёй Его зовут джейтен кстати Осталось около 2-х недель и мы снова в школу ,летние каникулы заканчиваются чего мне Больше всего не хотелось Кстати у меня есть собака его зовут Ричард он уже старенький (ахах),но я его всё равно люблю Хочу вас официально познакомить с нашей домохозяйкой ее зовут София ,но мы ее называем просто Софи и личным водителем моей семьи Фред ... Обычно мои родители приходят к ужану ,но сегодня они снова пришли в час ночи ... Жду не дождусь завтра ведь завтра будет много интересного мы едем с девчулями устраиваем ночёвку .. А по середине учебного года едем на море ✌️ Надо же развеется по середине учебного дня
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник