Знакомство
27 апреля 2021 г., 14:49
Примечания:
Приятного чтения надеюсь втЯнитесь
Сегодня я проснулась из-за приятного запаха любимого кофе (латте), я встала с кровати и вышла на балкон где немного растянулась, позанималась йогой и пошла в свою ванную комнате где сделала все водные процедуры и села на пуфик возле своего туалетного столика я долго выбирала какой сделать макияж и решила спустя 10 минут, спустя 40 минут я спустилась на кухню и вместе со своей семьёй позавтракала
А теперь обо мне «я Александра Ривз " Семья Ривз очень знаменитая семья и живёт ни в чем не отказывая. У отца с матерью общий бизнес где они зарабатывают очень много, именно поэтому мы живём роскошно
Наша семья знаменита этим самым бизнесом.
Так же у меня есть брат Энтони, мы с ним часто чувствуем себя врагами, но всегда поможем друг другу
Мне 16 лет, а Энтони 17 он старше меня на 1 год и этим гордится 😒
Но всё же мы учимся в одном классе, я пошла в Школу рано так как родители захотели что бы мы были в одном классе не смотря на то что я младше , но фактам я должна была быть сейчас в 9 ,но я в 10 классе ...
У меня есть лучший друг Джош он же лучший друг и у Энтони что очень меня бесит
Так же у меня есть моя подруга компашка из девчат это я , Авани и Райли мы любим друг друга и всегда вместе не смотря ни на что ,они так же в моем классе что мне очень нравится
Так как моя семья очень популярна ,я учусь в школе для особых детей миллиордером из всех них самые популярные мы с Энтони из за этого все хотят с нами общаться ,но мы не согласны потому что сами прекрасно знаем зачем им это надо.
У меня есть свой собственный мотоцикл на котором я собственно и ездию , все говорят это опасно но мне плевать
У Энтони есть машина так как он боится Мотоциклов , он часто ездиетна гонки ведь у него гоночная машина
Энтони .... Да что мы всё о нем
Давайте обо мне
Раньше у меня был парень который занимался наркотиками и я об этом даже не знала наши родители с его семьёй были в очень хороших отношениях ,но после того как он со своими друзьями наркоманами меня чуть не износиловали мы расстались и перестали общаться с его семьёй
Его зовут джейтен кстати
Осталось около 2-х недель и мы снова в школу ,летние каникулы заканчиваются чего мне Больше всего не хотелось
Кстати у меня есть собака его зовут Ричард он уже старенький (ахах),но я его всё равно люблю
Хочу вас официально познакомить с нашей домохозяйкой ее зовут София ,но мы ее называем просто Софи и личным водителем моей семьи Фред
...
Обычно мои родители приходят к ужану ,но сегодня они снова пришли в час ночи ...
Жду не дождусь завтра ведь завтра будет много интересного мы едем с девчулями устраиваем ночёвку ..
А по середине учебного года едем на море ✌️
Надо же развеется по середине учебного дня
Примечания:
Ну вот и первая часть , я надеюсь вам понравилось , кстати про домохозяйку Софи ахах я ее назвала в честь лп ахахах , не обижайся ахах ,
Ждите следующую часть она будет сегодня ночью