Ночёвка и день с девками )
27 апреля 2021 г., 20:25
Примечания:
Удачного чтения
Утром я проснулась из за будильника на часах было 9:00 я встала с кровати и пошла в ванную комнату время на зарядку у меня не было ведь отец с матерью попросили сделать чертежи для их нового проекта
После душа я сделала лёгкий макияж и попросила Софи сделать чашечку сливочного кофе
Спокойно попить кофе мне не удалось так как Энтони не в духи
После "замечательного' завтрака я села рисовать чертежи
Отец сказал что надо рисовать обстановку комнаты ,обычно я этим не занимаюсь но в нее должно много чего входить что было трудно разместить
Мои блокнот был полон чертежей ведь родители занимаются и дизайном одежды и обстановка и мебели
Мои работы очень заинтересованы многими людьми именно поэтому мне поручают это
Много лет у родителей по бизносу есть конкуренты с которыми сложно заключить мир ,я не вмешиваюсь в подробности поэтому толком ничего не знаю . Всё что знаю это то что они хотели меня похитить зная то что я многое черчю и многим нравится мои разработки что мешало выйграть им
Не будем о плохом
Где-то к часу я всё сделала и поехала в офисс с родителям
Там мы долго всё разбирали и наконец снова моя работа оказалась на первом месте
Меня даже хотели приглашать , но я не была готова к такому поворота ведь мне было 15 лет ...
Где-то к 17:00 я уже была дома
Я просила немного в Инстаграме
И вспомнила про ночёвку , я сразу набрала Райли ведь мы должны были идти к ней
***
Разговор с Райли
Райли :привет подруга
Я:привет что там с ночёвкой я уже освободилась
Райли : всё в силе ,тебе разве Авани не писала ,что встречаемся в 19:00 у меня ?
-ты посмотрела на экран телефона и увидела сообщение от Авани ,странно что ты его сразу не заметила
Я: ой и вправду писала , не знаю почему я не заметила его
Райли : ну вот , жду ,не опаздывай
***
Конец разговора
Время уже было 18:30 и я начала собираться
Я одела джинсы с высокой талией и кружевной топ
Взяла с собой телефон,зарядку, наушники
Захватил ключи от мотоцикла ,я поехала к Райли по пути я встретила Авани которая подходила к дому Райли
Мы обнялись и позвонили в дверь
Райли быстро открыла дверь и мы зашли в дом
Дом у нее шикарный
Весь вечер мы бесились ,снимали в тики токи , разговаривали в чат рулетке , проводили эфиры и часов в 22:15 мы решили сделать масочки и пофоткаться
В 22:45 мы выбрали сериал "молодёжка " и смотрели до часу ночи , я не помню как мы уснули и кто выключил ноутбук ,но проснулась я на диване в гостиной ,там же где и оставалась ахах
Я ппроснулась в 11:00 как я поняла все спали
Я принила душ , выпила кофе и пошла будить всех ведь было уже 12:00
Разбудила я их быстро ,но Авани была зла из за того что я прервала ей чудесный сон
Часов в 14:00 я собралась ехать домой , но Авани попросила ее подвезти к ТЦ и отказывать было поздно она уже с дела на мотоцикле
Она заставила меня пойти с ней пошопица , она у нас главная по шопингу мы пробыли в ТЦ 4 часа ,ЧЕТЫРЕ и купили всего то ничего
Авани купила себе платье чуть ниже колен и костюм , так же пару минут косметики
А я купила только платье чуть выше колен и цепи ведь косметики у меня полно
Домой я пришла в 17:00 Энтони не было и родителей тоже
Я пошла в совю комнату и позалипала в телефоне
В 20:00 я услышала лай собаки и это были родители так как я не хотела есть я просто поздоровалась с родителями и опять пошла в комнату . Энтони так и не пришел что было очень странно ,обычно он приходит до прихода родителей (отец очень ругается если он приходит поздно ) на часах было 22:00 я сходила в душ и легла на кровать
Мама подходила пару раз ко мне и спрашивала про Энтони ,но он так и не пришел и на звонки не отвечал ,, вдруг по середины ночи мне позвонил не известный номер
Время было 2:30 меня очень удивило и все же я решила ответить....
Это был ......
Примечания:
Кто же это был ? Ваши догадки , узнаем в следующей части ....