Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ночёвка и день с девками )

Настройки
Примечания:
Утром я проснулась из за будильника на часах было 9:00 я встала с кровати и пошла в ванную комнату время на зарядку у меня не было ведь отец с матерью попросили сделать чертежи для их нового проекта После душа я сделала лёгкий макияж и попросила Софи сделать чашечку сливочного кофе Спокойно попить кофе мне не удалось так как Энтони не в духи После "замечательного' завтрака я села рисовать чертежи Отец сказал что надо рисовать обстановку комнаты ,обычно я этим не занимаюсь но в нее должно много чего входить что было трудно разместить Мои блокнот был полон чертежей ведь родители занимаются и дизайном одежды и обстановка и мебели Мои работы очень заинтересованы многими людьми именно поэтому мне поручают это Много лет у родителей по бизносу есть конкуренты с которыми сложно заключить мир ,я не вмешиваюсь в подробности поэтому толком ничего не знаю . Всё что знаю это то что они хотели меня похитить зная то что я многое черчю и многим нравится мои разработки что мешало выйграть им Не будем о плохом Где-то к часу я всё сделала и поехала в офисс с родителям Там мы долго всё разбирали и наконец снова моя работа оказалась на первом месте Меня даже хотели приглашать , но я не была готова к такому поворота ведь мне было 15 лет ... Где-то к 17:00 я уже была дома Я просила немного в Инстаграме И вспомнила про ночёвку , я сразу набрала Райли ведь мы должны были идти к ней *** Разговор с Райли Райли :привет подруга Я:привет что там с ночёвкой я уже освободилась Райли : всё в силе ,тебе разве Авани не писала ,что встречаемся в 19:00 у меня ? -ты посмотрела на экран телефона и увидела сообщение от Авани ,странно что ты его сразу не заметила Я: ой и вправду писала , не знаю почему я не заметила его Райли : ну вот , жду ,не опаздывай *** Конец разговора Время уже было 18:30 и я начала собираться Я одела джинсы с высокой талией и кружевной топ Взяла с собой телефон,зарядку, наушники Захватил ключи от мотоцикла ,я поехала к Райли по пути я встретила Авани которая подходила к дому Райли Мы обнялись и позвонили в дверь Райли быстро открыла дверь и мы зашли в дом Дом у нее шикарный Весь вечер мы бесились ,снимали в тики токи , разговаривали в чат рулетке , проводили эфиры и часов в 22:15 мы решили сделать масочки и пофоткаться В 22:45 мы выбрали сериал "молодёжка " и смотрели до часу ночи , я не помню как мы уснули и кто выключил ноутбук ,но проснулась я на диване в гостиной ,там же где и оставалась ахах Я ппроснулась в 11:00 как я поняла все спали Я принила душ , выпила кофе и пошла будить всех ведь было уже 12:00 Разбудила я их быстро ,но Авани была зла из за того что я прервала ей чудесный сон Часов в 14:00 я собралась ехать домой , но Авани попросила ее подвезти к ТЦ и отказывать было поздно она уже с дела на мотоцикле Она заставила меня пойти с ней пошопица , она у нас главная по шопингу мы пробыли в ТЦ 4 часа ,ЧЕТЫРЕ и купили всего то ничего Авани купила себе платье чуть ниже колен и костюм , так же пару минут косметики А я купила только платье чуть выше колен и цепи ведь косметики у меня полно Домой я пришла в 17:00 Энтони не было и родителей тоже Я пошла в совю комнату и позалипала в телефоне В 20:00 я услышала лай собаки и это были родители так как я не хотела есть я просто поздоровалась с родителями и опять пошла в комнату . Энтони так и не пришел что было очень странно ,обычно он приходит до прихода родителей (отец очень ругается если он приходит поздно ) на часах было 22:00 я сходила в душ и легла на кровать Мама подходила пару раз ко мне и спрашивала про Энтони ,но он так и не пришел и на звонки не отвечал ,, вдруг по середины ночи мне позвонил не известный номер Время было 2:30 меня очень удивило и все же я решила ответить.... Это был ......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник