Часть 12
1 мая 2021 г., 15:05
Примечания:
Писала долго
@payton_one: привет! (
@Alexandra_Reeves01: привет, ты что-то хотел
@payton_one: да, может погуляем? у меня есть для тебя сюрприз
@Alexandra_Reeves01: ну можно, а во сколько? И с чего это ты меня гулять зовешь?
@payton_one: отлично! Часов в 16:00 я заеду за тобой. Ну просто захотел погулять что в этом такого? Разве друг не может пойти погулять с подругой? Или ты не веришь в дружбу между парнем и девушкой? А ну да что я спрашиваю ()
@Alexandra_Reeves01: так пейтон! Прекрати! Я сейчас
Никуда не пойду
@payton_one: ага агa
@Alexandra_Reeves01: пока
@payton_one: чау, не забудь в 16:00 и одень джинсы, а не юбку!
Я молча прочитала и пошла в низ, время было ещё много я пошла гулять.
Я прошлась по парку, как не заметила я что прогуляла довольно долго на часах было 15:45
Я направилась к дому и увидела ярко-красную машину и подошла к ней, пейтон удивился что я пришла от куда то другого места
Он вышел из машины и направился ко мне
Пейтон: аэ ты откуда?
Я: да так гуляла
Пейтон: понятно, садись
Я молча села в машину и мы поехали
Я: а куда мы собственно едем?
Пейтон: увидишь
Я косо посмотрела на него.
Мы ехали минут 30
Приехали мы в какой-то лес…
Я: ты что меня хочешь в лесу бросить?
Пейтон: как ты догадалась? Мы уже близко
Обернись направо, сказал пейтон
Я посмотрела и увидела большой гольф
Я: гольф?
Пейтон: да, люблю это место, ты играть умеешь?
Я: понятно, нет я не разу не играла в гольф, только смотрела
Пейтон: тогда сегодня будешь учиться
Я: ахах
Не знаю почему но мне понравился этот вечер
Пейтон настоял на том чтобы он заплатил за меня
Он показал как правильно надо играть и приступил помогать мне.
Он встал за мной и взял мою руку вместе с клюшкой. Спустя пару минут я научилась играть. Мы провели там где-то 2 часа. После он подвез меня к дому, мы попрощались и я пошла домой. Время было уже 19:15.
Я: Энтони ты дома?
Энтони: да дорогая моя
Я: ць. С чего ты это так называешь меня
Энтони: та так по приколу. Че хотела то?
Я: го поиграем по что-то?
Энтони: пффф ну го. С чего ты это предложила?
Я: ХААХ не копируй меня. Ну мы вроде бы ПОМИРИЛИСЬ
Энтони: ну да да да
Мы начали играть в монополию. Софи тоже поадлрдиои поиграть и она с удовольствием согласилась
Я: КУПЛЕНО! ура я выиграла
Энтони: чисто случайно мы тебе поддались!
Я: ага ага
Следом пришли родители, они посмеялись и сказали
Мама: ну вот как хорошо, что все дружно играют
Я: да мы уже закончили
Софи: простите миссис Ривз, что отвлеклась и поиграла с ними
Мама: да брось Софи, мы даже рады что вы нашли общий язык!
Софи: правда, Спасибо!
Мы поужинали и решили сыграть всей семьёй в Америку это такая игра как викторина, в ней задают вопрос на определенную тему, то есть на какую цифру твоя фишка встанет на такую тему тебе и задают вопрос и если ты ответишь правильно дают столько фишек, сколько указано на карточке.
Играли мы часа 2, всем очень понравилось и уже в 23:15 я лежала в кровати. И переписывалась с пейтоном
@payton_one: ну как, понравилось играть?
@Alexandra_Reeves01: ага) (, спасибо
он просто просмотрел
Я решила написать девочкам по поводу завтрашнего шоппинга
@Alexandra_Reeves01: ну чё заиврп всё в силе в 14:00?
Девочки: да
@Alexandra_Reeves01: до завтра
Девочки: пока
Я отложила телефон и легла спать.
На утро: я проснулась из-за яркого света в моей комнате
Взглянув на время я была в шоке время было 12:12.
Я быстро встала и вышла на балкон, так я сделала разминку, заняло это у меня буквально 30 минут, я взяла одежду и пошла в душ, сегодня я решила одеться по стильному: джинсы с высокой талией, но с широкими где ноги и футболку которая заправляется в джинсы. После душа я села за свой столик и приняла решение что накрашусь не очень банально и не очень ярко. Всё это заняло у меня час, уже через пару минут я выпила чашечку сливочного кофе.
Посмотрев на время я поняла что у меня ещё есть пару минут. Поэтому я сняла очередной тик ток, но тут мне звонит Райли и орет в трубку
Райли: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я: С ЧЕМ?
Райли: КАК С ЧЕМ? 20 ЛЯМОВ В ТТ ХТО НЕ ШУТКА ТЕБЕ!
Я: да? Я даже не видела
Я сбросила и пошла в ТТ и там и вправду было 20 ЛЯМОВ
Дождалась я девочек чтобы снять видео, с хлопушками
Видео;
Я: РЕБЯТА СПАСИБО УАМ ОГРОМНОЕ ЗА 20 ЛЯМОВ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Я ОТКУСИЛА ЛИМОН
А ДЕВОЧКИ ВЗРЫВАЛИ ХЛОПУШКИ
Конец видео
Я: боже девочки я так рада
Райли: ладно поехали уже на шоппинг
Мы сели в машину Райли и поехали
Мы зашли в первым магазин и у нас разбирались глаза
В ТЦ мы провели 4 часа после чего пошли в кафе так как очень хотели есть
А теперь кто что купил:
Я: шорты, куртку зимнюю, кроссовки, спортивный костюм, топ и цепи. Из косметики: тоналку, тушь, спонжики и подводку
Райли: спортивный костюм, футболку оверсайз, кроссовки
Из косметики: тушь и тоналку
Авани: куртку зимнию, худи, кроссовки, джинсы и юбку
Из косметики: подводку, души, тушь, консилер, тени и пару масок
Мы уже подходили к кафе, как вдруг кто-то мне написал
Это был......
Примечания:
Кто написал и зачем ? Аххаа Софи играет с Энтони и Александрой ?