Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
@payton_one: привет! ( @Alexandra_Reeves01: привет, ты что-то хотел @payton_one: да, может погуляем? у меня есть для тебя сюрприз @Alexandra_Reeves01: ну можно, а во сколько? И с чего это ты меня гулять зовешь? @payton_one: отлично! Часов в 16:00 я заеду за тобой. Ну просто захотел погулять что в этом такого? Разве друг не может пойти погулять с подругой? Или ты не веришь в дружбу между парнем и девушкой? А ну да что я спрашиваю () @Alexandra_Reeves01: так пейтон! Прекрати! Я сейчас Никуда не пойду @payton_one: ага агa @Alexandra_Reeves01: пока @payton_one: чау, не забудь в 16:00 и одень джинсы, а не юбку! Я молча прочитала и пошла в низ, время было ещё много я пошла гулять. Я прошлась по парку, как не заметила я что прогуляла довольно долго на часах было 15:45 Я направилась к дому и увидела ярко-красную машину и подошла к ней, пейтон удивился что я пришла от куда то другого места Он вышел из машины и направился ко мне Пейтон: аэ ты откуда? Я: да так гуляла Пейтон: понятно, садись Я молча села в машину и мы поехали Я: а куда мы собственно едем? Пейтон: увидишь Я косо посмотрела на него. Мы ехали минут 30 Приехали мы в какой-то лес… Я: ты что меня хочешь в лесу бросить? Пейтон: как ты догадалась? Мы уже близко Обернись направо, сказал пейтон Я посмотрела и увидела большой гольф Я: гольф? Пейтон: да, люблю это место, ты играть умеешь? Я: понятно, нет я не разу не играла в гольф, только смотрела Пейтон: тогда сегодня будешь учиться Я: ахах Не знаю почему но мне понравился этот вечер Пейтон настоял на том чтобы он заплатил за меня Он показал как правильно надо играть и приступил помогать мне. Он встал за мной и взял мою руку вместе с клюшкой. Спустя пару минут я научилась играть. Мы провели там где-то 2 часа. После он подвез меня к дому, мы попрощались и я пошла домой. Время было уже 19:15. Я: Энтони ты дома? Энтони: да дорогая моя Я: ць. С чего ты это так называешь меня Энтони: та так по приколу. Че хотела то? Я: го поиграем по что-то? Энтони: пффф ну го. С чего ты это предложила? Я: ХААХ не копируй меня. Ну мы вроде бы ПОМИРИЛИСЬ Энтони: ну да да да Мы начали играть в монополию. Софи тоже поадлрдиои поиграть и она с удовольствием согласилась Я: КУПЛЕНО! ура я выиграла Энтони: чисто случайно мы тебе поддались! Я: ага ага Следом пришли родители, они посмеялись и сказали Мама: ну вот как хорошо, что все дружно играют Я: да мы уже закончили Софи: простите миссис Ривз, что отвлеклась и поиграла с ними Мама: да брось Софи, мы даже рады что вы нашли общий язык! Софи: правда, Спасибо! Мы поужинали и решили сыграть всей семьёй в Америку это такая игра как викторина, в ней задают вопрос на определенную тему, то есть на какую цифру твоя фишка встанет на такую тему тебе и задают вопрос и если ты ответишь правильно дают столько фишек, сколько указано на карточке. Играли мы часа 2, всем очень понравилось и уже в 23:15 я лежала в кровати. И переписывалась с пейтоном @payton_one: ну как, понравилось играть? @Alexandra_Reeves01: ага) (, спасибо он просто просмотрел Я решила написать девочкам по поводу завтрашнего шоппинга @Alexandra_Reeves01: ну чё заиврп всё в силе в 14:00? Девочки: да @Alexandra_Reeves01: до завтра Девочки: пока Я отложила телефон и легла спать. На утро: я проснулась из-за яркого света в моей комнате Взглянув на время я была в шоке время было 12:12. Я быстро встала и вышла на балкон, так я сделала разминку, заняло это у меня буквально 30 минут, я взяла одежду и пошла в душ, сегодня я решила одеться по стильному: джинсы с высокой талией, но с широкими где ноги и футболку которая заправляется в джинсы. После душа я села за свой столик и приняла решение что накрашусь не очень банально и не очень ярко. Всё это заняло у меня час, уже через пару минут я выпила чашечку сливочного кофе. Посмотрев на время я поняла что у меня ещё есть пару минут. Поэтому я сняла очередной тик ток, но тут мне звонит Райли и орет в трубку Райли: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я: С ЧЕМ? Райли: КАК С ЧЕМ? 20 ЛЯМОВ В ТТ ХТО НЕ ШУТКА ТЕБЕ! Я: да? Я даже не видела Я сбросила и пошла в ТТ и там и вправду было 20 ЛЯМОВ Дождалась я девочек чтобы снять видео, с хлопушками Видео; Я: РЕБЯТА СПАСИБО УАМ ОГРОМНОЕ ЗА 20 ЛЯМОВ, Я ВАС ЛЮБЛЮ! Я ОТКУСИЛА ЛИМОН А ДЕВОЧКИ ВЗРЫВАЛИ ХЛОПУШКИ Конец видео Я: боже девочки я так рада Райли: ладно поехали уже на шоппинг Мы сели в машину Райли и поехали Мы зашли в первым магазин и у нас разбирались глаза В ТЦ мы провели 4 часа после чего пошли в кафе так как очень хотели есть А теперь кто что купил: Я: шорты, куртку зимнюю, кроссовки, спортивный костюм, топ и цепи. Из косметики: тоналку, тушь, спонжики и подводку Райли: спортивный костюм, футболку оверсайз, кроссовки Из косметики: тушь и тоналку Авани: куртку зимнию, худи, кроссовки, джинсы и юбку Из косметики: подводку, души, тушь, консилер, тени и пару масок Мы уже подходили к кафе, как вдруг кто-то мне написал Это был......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник