Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Кто-то: ты чего здесь? Я развернулась и увидела пейтона Я: да так свежим воздухом дышу. Пейтон: позволь составить компанию? Я: ну давай Пейтон: как букет то? Я: так это был от тебя? Мне очень понравилось, но не стоило. Пейтон: это был в качестве примирения Я: охх ладно!) Пейтон: Ладно я наверное пойду к ребятам Я: да хорошо, а я спать буду, пока Вы ударились кулаками и он ушёл После я легла спать. На утро: голова очень сильно гудела. Время было 12:37 Я сходила в душ, накрасилась и одела что попало в руки это были легинсы и футболка оверсайз Спустясь вниз я увидела какой срачь. Я убрала с пола все бутылки и вынесла на дальнюю мусорку, чтобы родители не увидели. Когда я вернулась обратно, начала преступать дальше убирать всю еду и т.д заняло это у меня час. Я зашла в комнату Энтони, он ещё спал, а рядом с ним какая-то баба, что меня встревожило, ведь это может быть кто-то из наших девок, но лицо мне не удалось разглядеть. Я пошла в общий душ, ведь там тоже могли мусорить. Я зашла и тут я увидела пейтон, нис у его был завязан полотенцем Я: он сорян не вовремя Пейтон: да не парься, ты что-то хотела взять или что? Я: хотела посмотреть есть ли здесь мусор и взять веник Пейтон: ну мусора нет, а венек на ( Я: спасибо, я пошла Я была а шоке что он был такой спокойный, и не затащил меня в постель когда я зашла. Я до подметала. И пошла в свою комнату. Так я немного позалипала в тик токе. Все уже ушли по домам, а мы с Энтони сидели ждали родителей. Кстати родители подарили Энтони новый телефон и деньги Ближе к 20:00 пришли родители, мы поужинали в кафе так как Софи прийдёт только завтра. Уже в 22:15 мы были дома и я готовилась ко сну. Я ещё немного посидеЛа в телефоне и пошла душ. После душа время уже было 23:20 и я легла спать. Утром я проснулась из-за вкусного, ароматного запаха любимого кофе. Я быстро сходила в душ , накрасилась и одела тоже самое что и вчера. Спустившись в низ за столов я увидела Софи и Энтони , я обрадовалась что Софи вернулась и побежала к ней с объятиями. Я выпила кофе с курасанами и пошла в свою комнату , сегодня у меня должен быть репетитор в 12:00 , на часах уже было 11:55 ,поэтому я взяла ноутбук и подключилась к звонку Репетитор у меня по инглишу если что. Спустя час мы закончили и я легла на кровать. Я сидела в телефоне и решила поснимать тик токи ,это заняло у меня где-то часик. Далее я переписывались в девочками и планируем завтра пойти погулять в парк и покататься на новом актракционе( от автора : я не знаю как пишется правильно это слово ,так как даже еле произношу ,поэтому простите если есть ошибка в этом слове ) Так же мы планировали пойти сегодня в ТЦ ,но у Авани какие-то срочные дела. И это каждую субботу ! Она риал что-то от нс скрывает! Но у нее есть парень и наверное поэтому в субботу она занята , а вот что за парень никто не знает!)( Это какой-то тайный секрет и что скоро мы узнаем,хотя она нам это говорит уже месяц МЕСЯЦ и никак мы не знаем кто он Ну ладно надеюсь скоро скажет Пока я общалась с девочками мне написал пейтон ....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник