***
На часах девять утра, первый лучик солнца скользнул через плотно задвинутые шторы пробираясь на кровать и останавливая на лице молодого парня, тем самым пробуждая его ото сна. Чон просыпается всё в таких же крепких и нежных объятиях старшего. Совершенно не хочется вставать и куда-то идти. Он снова закрывает глаза, пытаясь уловить сон обратно, хотелось, чтобы эти моменты длились как можно дольше. Но заснуть снова не получается, сон улетучился. Младший снова открывает глаза смотря на плотные тёмно-серые шторы, которые перекрывают яркие лучи солнца. Переводит взгляд на крепкие и в то же время нежные руки Тэхёна, которые окольцевали его талию. « Это выглядит невероятно мило», - думает про себя младший. Чон засматривается на руки старшего. Руки Тэхёна выглядят изумительно, аккуратные длинные пальцы, большая ладонь на которой видны венки, на запястье красовался браслет из красной нити. У Чона есть такой же, как-то раз Тэхён прислал ему этот маленький подарок и сказал, что они связаны красной нитью судьбы. Им суждено было встретиться. Но вдруг такие теплые и ласковые руки пропадают с талии, забирая с собой всё тепло и уют, которые дарили этой ночью. Младший не двигается, пытаясь прислушаться к звукам за своей спиной. «Вдруг он уже проснулся?», - проносится в голове у Чона. Когда шуршания одеяла прекращаются младший решается повернуться лицом к Тэхёну. Оборачиваясь, он видит только его крепкую спину и мягкие шелковистые волосы. Рука сама непроизвольно тянется к прядям перебирая их пальцами, но очень аккуратно, чтобы старший не проснулся. Однако, тот всё равно поворачивается к младшему приоткрывая тёмно-карие глаза. - Что ты делаешь? – потирает заспанные глаза. - Ничего, я просто решил поправить твои волосы. – говорит первое, что пришло на ум. Тэхён переводит взгляд с собеседника на настенные часы, на которых маленькая стрелка остановилась на цифре десять. - Ты давно проснулся? – приподнимаясь на локтях спрашивает старший. - Нет, совсем недавно. – Чонгук врёт, он проснулся ещё час назад и всё это время наблюдал за руками Тэхёна, которые обвивали его талию. - Ты выспался? Всё нормально? - Да, хён. Я хорошо спал. Старший медленно сползает с кровати, поправляя свои волосы, которые растрепались во время сна. Подходит к окну, чтобы отодвинуть плотные шторы и пропустить яркие лучи солнца в комнату. «Тэхён выглядит великолепно, даже после сна», - подмечает младший. Чонгук останавливает свой взгляд на силуэте старшего. У Кима широкая и подкаченная спина, которую видно через белую футболку, освещающуюся солнечным светом. Тонкая талия, немного подкаченные бёдра, на которых идеально сидят домашние шорты. Его тело идеально, по крайней мере именно так кажется Чонгуку. Чон не уступает старшему. Младший имеет подкаченное и красивое тело на которое приятно смотреть. Крепкие руки и бёдра, проступающие кубики пресса на животе. Любая одежда на нём сидит идеально, как будто для него сшита. - Просыпайся, переодевайся, умывайся и приходи на кухню. – Тэхён проходит дальше по комнате, подходя к двери. - Хорошо. – приподнимаясь с кровати и надевая домашние тапочки. - Ты любишь омлет? - Люблю. – говорит и расплывается в лёгкой улыбке. - Хорошо, тогда я умоюсь и пойду готовить. - Хён, тебе помочь? - Не стоит. – уже выходя из комнаты и направляясь в ванную комнату говорит старший. Чонгук забирает подушку и направляется в свою комнату, чтобы переодеться и привести себя немного в порядок.***
- Надеюсь, ты действительно выспался, потому что нас сегодня ждёт очень интересный день. – с лёгкой улыбкой говорит Ким. - Что мы будем сегодня делать? – удивлённо смотря на собеседника. - Скоро узнаешь. – ухмыляясь и продолжая доедать завтрак.