***
День подходил к концу, столько эмоций Чонгук не испытывал давно. Он безумно благодарен старшему за этот день, за это детское веселье, за незабываемые впечатления и ощущения. Парни проходят мост с которого открывается невероятный вид на реку. Они выглядят как двое влюбленных прогуливающихся по ночному городу, фотографируют всё вокруг, чтобы в будущем вспомнить всё это с теплом в душе. - Пойдём, уже поздно и прохладно. – старший отходит от поручней на которые облокачивался и поворачивается в сторону остановки. - Сейчас, Хён. – делая последний снимок красивой местности и подбегая к впереди идущему Киму. День прошёл невероятно. «Не зря я взял камеру», - проносится мысль в голове у Чона. Младший сделал кучу невероятно красивых снимков города, заката и Сеульских улиц. Ночной город сказочно красивый, но Тэхён на этом фоне просто сногсшибательный. - Он так эстетично смотрится в кадре. – шёпотом говорит младший, чтобы не разбудить Тэхена. Старший действительно очень хорошо выглядит на каждом снимке, он как будто ходячая эстетика. Разве можно так идеально выглядеть на каждом снимке. Чон всматривается в каждую деталь фотографии, останавливаясь на каждом очертании лица Тэхёна. Одна фотография западает в самое сердце. Старший стоит на мосту, смотря куда-то вдаль. «Это выглядит так красиво», - снова проносится мысль в Чонгуковой голове. Темный город, который освещают фонари, вывески магазинов, клубов и ресторанов. У старшего слегка растрёпана прическа из-за ветра, темные глаза смотрят на лёгкие волны реки, а губы расплываются в лёгкой улыбке. « Нужно поставить эту фотографию на обои телефона», - снова куча мыслей в голове младшего. - Он такой нереальный. Досматривая последние фотографии Чон глубоко вздыхает впуская в свои лёгкие новую порцию кислорода, чтобы с выходом откинуть все мысли о старшем и спокойно лечь спать. Чон откладывает фотоаппарат на прикроватную тумбочку, укрываясь одеялом по самые уши, поворачиваясь к стене и прикрывая глаза, чтобы полностью отдаться сну. Но сон всё никак не идёт. - Это будет странно, если я опять попрошусь лечь рядом? – шёпотом проговаривает младший. Чон аккуратно встаёт с кровати, снова берёт свою подушку и направляется в соседнюю комнату. Заходит тихо, чтобы не разбудить Тэхена, но тот на удивление ещё не спит. - Ты снова не можешь уснуть? – приподнимаясь спрашивает тот. - Да. Можно я лягу рядом? – всё так же шёпотом говорит Чон. - Я думал, что после сегодняшнего ты уснёшь словно младенец. – улыбаясь говорит старший. - Ложись. Чонгук кладёт свою подушку и устраивается поудобнее. Ложась лицом к Тэхёновой спине. Прикрывая глаза и уже погружаясь в сонное царство. - Спокойной ночи, Чон Чонгук. – не услышав ответа поворачивается к младшему лицом и видит что тот уже мирно посапывает в подушку. – Ну что за ребенок. – аккуратно поправляет прядь волос Чона и закрывает глаза, чтобы отдаться сну.***
Яркие лучи солнца снова пытаются пробиться сквозь плотные шторы. Тэхён просыпается первым лицезрея невероятную картину. Чонгук обвивает талию старшего прижавшись всем телом к тому. Между ними критически мало места, не продохнуть. Голова младшего утыкается в грудь Тэхёна. « Это выглядит так странно, но так мило», - думает про себя Ким. Тот боится даже пошевелиться, не хочет разбудить Чонгука, который так сладко спит. Тэхён переводит взгляд на часы, которые показывают только восемь утра. « Ещё так рано», - снова проносится мысль у того в голове. Старший прикрывает глаза и снова погружается в сон.***
Чонгук просыпается через часа два, когда солнце уже вовсю светит и дарит этому миру своё тепло и яркий свет. Младший не сразу понимает, что обнимает старшего и между ними почти не осталось места. Он лениво открывает глаза, зевая и видит перед собой крепкую и подкаченную грудь, в которую ещё только пару минут назад утыкался носом. Чон переводит взгляд с грудной клетки старшего на свои руки, которые крепко обвивают талию Тэхёна. «Интересно, Тэхён ещё не просыпался. Надеюсь он не видел этого», - говорит про себя Чон. Аккуратно убирает свою руку с чужой талии, чтобы не разбудить старшего и отодвигается подальше. И снова переводит взгляд на лицо Кима. - Ты так мило и крепко спал, не хотел тебя будить. – неожиданно подаёт голос Тэхён. – Наверное, ты любишь обниматься во сне. - Прости, я не хотел. – немного заикавшись от испуга говорит тот. – Это всё на подсознательном уровне. Я же говорил, что люблю обнимать свою подушку во сне. - Всё в порядке, не извиняйся за это. – улыбаясь проговаривает старший, но всё так же не открывает глаза. - Всё равно, прости. Тебе наверное было неприятно. – скорее звучит как вопрос из уст Чонгука. - Не то чтобы неприятно, я просто не привык обниматься с парнями. Тем более во сне. - произносит хриплым голосом. - Прости. – с сожалением в голосе говорит Чонгук. - Я же сказал тебе не извиняться. – говорит более грубым голосом. – Ты выспался? - Выспался. – встаёт с кровати и направляется к выходу. – Хён, я воспользуюсь ванной комнатой? - Иди и не задавай больше таких глупых вопросов. Я же говорил, что ты можешь брать и делать что хочешь. Мой дом – твой дом. - Я помню. – уже доноситься голос из коридора. Чонгук заходит в ванную комнату, подходит к зеркалу и включает холодную воду, чтобы умыться и прийти в себя. «Зачем я его начал обнимать. Что он обо мне теперь подумает?», - снова куча сумбурных мыслей проносится у младшего в голове. - Теперь он будет думать что я гей. Отлично, лучше и быть не может. – шёпотом произносит тот. Чонгук никогда не встречался с парнями, у него и с девушками то не было нормальных отношений. Самые долгие отношения продлились полтора года, которые то и дело состояли из ссор и выяснения отношений. Не самые лучшие воспоминания об этом. Чонгука никогда не привлекали мужчины, он никогда не засматривался на их телосложение, черты лица и яркую улыбку. Но с Тэхёном всё по-другому, он готов смотреть на него часами, не отводя взгляд. Тэхён кажется неземным, красивым и эстетичным. - Кажется, я теряю рассудок. – ещё раз умывается холодной водой, чтобы прийти в чувства. – Нужно взять себя в руки. Хотя как можно взять себя в руки, когда ты находишься целый день с Тэхёном, с его невероятной красотой и обаятельностью. Так потом ещё и засыпаешь с ним под одним одеялом, а просыпаешься в крепких объятиях. О каком контроле вообще может идти речь?