***
- Я что-то пропустил? – Чонгук заходит в комнату и легко улыбается, присаживается рядом с Тэхёном и делает глоток алкоголя. - Нет, ты ничего не пропустил. – спокойной отвечает старший и смотрит на младшего. - Давайте играть дальше. Кто следующий задаёт вопрос? «Ему кто-то нравится. Это я или нет?», - в тот момент младший полностью и без остатка ушёл в раздумья, позабыв о друзьях и о том из-за кого его сердце начинает заходиться в бешеном танце. Сейчас для Чонгука ничего и никого не существует, он слишком сильно замыслился о словах старшего. «Почему я вообще должен ему нравится? Он же не гей, да и меня парни не особо привлекают. Почему я вообще об этом думаю?», - снова эти дурацкие вопросы на которые невозможно найти ответы, по крайней мере именно сейчас на них не находится правильного ответа. Чувства слишком трудная штука, иногда, чтобы в них разобраться нужно приложить много времени и усилий.***
- Давайте посмотрим фильм «Вирус», говорят он хороший? – спрашивает Мин, всё так же ерошит волосы Пака. - Давай. – отвечают парни в один голос. Время пролетает незаметно, за окном уже давно темно, толь звёзды и яркая луна освещают гоночной город. Окна домов потухают, а это значит что хозяева собираются окунуться в царство Морфея. Стрелка часов стремительно близится к часу ночи, Чимин мирно посапывает на груди Мина, он уснул ещё в середине фильма. Младший не отстаёт от Пака, тот повернулся лицом к старшему, закинул на него ногу и обвил одной рукой чужую талию. Завтра он проснется и снова будет краснеть от увиденного, станет неловко перед старшим. - Мы пойдём. – Юнги аккуратно поднимает Чимина на руки и уже собирается пойти в комнату младшего, именно там им постелил Тэхён. Тем более, младший уже давно не спит в той комнате и точно не будет против. - Спокойной ночи. – говорит Ким и укрывает оголенную ногу Чонгука. Смотрит на него и тихо вздыхает. - Не обижай его, он чудесный. – уже выходит с комнаты и даёт дружеский совет. – Спокойной ночи.***
Солнце пробивается в комнату, одаривает молодых людей своим светом и теплом. Стрелка на часах безвкусно движется и указывает, что ещё ранее утро, по крайней мере именно для Тэхёна восемь утра это рано. Ким первый просыпается и ощущает на своей талии такие родные и теплые руки, на его груди вместо подушки, мирно посапывает младший. Видимо, грудь старшего намного удобнее, чем подушка. Старший приоткрывает глаза и видит, что Чон вовсе чуть ли не лежит на старшем и ёжиться от холода. Ким аккуратно и заботливо накрывает Чонгука одеялом, которое тот скинул ещё ночью и даже не думал им укрываться, ему хватало тепла, которое он получал от старшего лёжа у него на груди. Рядом с Тэхёном младший спит сладко и ничего его не беспокоит, правда тот каждый раз краснеет просыпаясь в объятиях старшего. - Какой же ты всё-таки ребенок. – шепчет Ким и поглаживает младшего по волосам. – Тебе точно 23? – расплывается в лёгкой улыбке. Тэхён ласково гладит младшего по голове, позже спускается ниже и поглаживает спину, смотрит на того и ждёт реакции, младший лишь дует губы и вздыхает. Это слишком мило для Кима, его сердце просто не выдерживает, хочет выпрыгнуть наружу. Старший плавно со спины переходит на руки, которые обвивают его талию, гладит их почти невесомо, чтобы младший не проснулся. Наклоняется и вдыхает аромат волос Чонгука, те пахнут приятно шампунем, который старший дал Чону. Вдыхает запах полной грудью, которая вздымается, а за ней и Чонгук. Почти безумно выдыхает и грудь опускается. Со стороны это выглядит очень мило, не скажешь, что они просто хорошие друзья.***
- Доброе утро. – ярко улыбается Тэхён, когда видит в дверном проёме двух молодых людей, которые зевают и потирают заспанные глаза. - Доброе. – отвечает Мин и присаживается на стул. - Иди умывайтесь скоро будем завтракать. – говорит старший и заливает вкусный чай. – Только будьте тише, Чонгук ещё спит. - Хорошо. – произносит Пак, берёт Юнги за руку и направляется в ванную комнату. Выходя из комнаты ехидно смотрит на Кима и улыбается. - Только не разгромите мне ванную. – смеясь говорит Тэхён. Старший ставит тарелки с завтраком на стол и замечает в дверях Чонгука, который был таким сонным и милым, хотелось его обнять и никогда не отпускать. - Доброе утро. – улыбается своей квадратной улыбкой. – Иди в душ, скоро будем кушать и ехать кое-куда. - Куда мы собираемся сегодня? – спрашивает младший и заинтересованно смотрит на старшего. - Скоро узнаешь.***
Атмосфера на кухне почти семейная, парни доедают завтрак и обговаривают сегодняшнюю поездку, все кроме Чонгука знают куда едут, поэтому все что-то обговаривают, а младший молча сидит и не понимает о чем говорят парни. - Может уже скажете куда мы сегодня едем? – вмешиваться в разговор. - Бери плавки, очки , полотенце и крем от солнца. – отвечает Ким и смотрит на реакцию младшего. - Стоп! Зачем всё это? – непонимающе спрашивает тот. – Мы что на море едем? - Нет, не угадал. – смеётся Ким. - Тогда куда мы едем? У меня нет вариантов. – задумывается младший. - А ты хорошо подумай. Ты давно туда хотел. - Стой! Мы едем в аквапарк? – тихо спрашивает тот не веря в происходящее. - Да, не хотел раньше времени тебе говорить, хотел сделать эффект неожиданности. – улыбается старший. - Хён, я так давно не был в аквапарке. Прошло целых 11 лет. – чуть ли не прыгает на стуле от радости, а в его глазах словно зажглись огоньки. Младший уже давно не был в аквапарке, последний раз он там был когда ему было двенадцать, дальше его уже не возили в такие места, не было возможности. С двенадцати лет мальчик жил у бабушки, так как родители работали днём и ночью, чтобы обеспечить своего сына, Чонгук им очень благодарен за это, но ему так не хватало родительского внимания, любви и понимая. Поэтому, сейчас он часто проведывает своих родителей и переводит им деньги. - А в какой аквапарк мы едим? – спрашивает Чон почти выходя из кухни. - В «Карибиан Бэй». – подходит к младшему и кладет руку на его плече. - Хён, это же аквапарк в который я мечтал сходить, там классно. Я много о нем читал. – радостно улыбается Чонгук и похлопывает в ладоши. - Я знаю, ты мне говорил. - Спасибо, ты делаешь меня счастливее. – аккуратно обвивает чужую талию и прижимается к тёплой груди. - Всё для тебя, Чонгук. – поглаживает голову младшего. В комнате повисает тишина, младший в знак благодарности крепко обнимает старшего и прижимается всем телом, не оставляя малейшего пространства. Тэхён улыбается своей квадратной улыбкой и слышит сердцебиение младшего, то стучит спокойной и размеренно. - Мы вам не мешаем? – спрашивает Юнги и ехидно улыбается. - Если честно, то немного мешаете. – старший поворачивается к другу лицом и смеётся. – Ладно, давайте собираться. - Вот ты засранец. Пошли, не будем мешать влюбленным. – говорит Юнги и даёт лёгкий подзатыльник другу, берёт Пака за руку и выбегает из комнаты. - Это кто ещё из нас засранец? И мы не влюбленные, сколько можно это говорить. – смеётся Ким.***
Парни приезжают в аквапарк, на улице стоит невыносимая духота, так и хочется быстрее окунуться и освежиться. Сегодня очень тепло, несмотря на вчерашний ливень. Погода такая переменчивая. Друзья быстро переодеваются, складывают вещи и направляются к бассейнам, первым падает в воду Юнги, которого толкнул Чимин, а тот не удержал равновесие. За Мином летит и Пак, которого в свою очередь подтолкнул Тэхён. По аквапарку раздается звонкий смех молодых людей, говорящий о том, что время они проводят замечательно. В скорее, в воде оказывается и сам Тэхён, прыгая в воду и хватая младшего за руку. Оба выпивают из под воды одновременно. Чон обвивает ногами талию старшего в воде, а руки ложатся на плечи. Как будто, так и должно быть, как будто, это всё правильно. Ким поддерживает младшего за бедра, а тот в свою очередь краснеет и отстраняется, дабы вообще не сгореть со стыда. Отплывает подальше от старшего и подплывает к друзьям. - Пойдёмте на горки. – радостно говорит Чонгук. - Пошли. – произносит Пак и берёт младшего за руку выходя из воды. Время летит незаметно, парни побывали почти на всех горках. Юнги с Тэхёном иногда кричали от страха, а Чонгук и Чимин смеялись с них. Это было весело и незабываемо. Сделали пару фотографий на память, чтобы было что вспомнить в будущем. Брызгались друг в друга водой, и просто хорошо проводили время. - Хён, давай на этой прокатимся? – строит глазки и прыгает, как ребенок. - Но мы же уже катались на ней. – произносит Ким - Ну, Хён. Пожалуйста. - Ладно, пошли. – улыбается и берёт младшего за руку.***
- Спасибо за хороший день. – благодарит Юнги и держит Чимина за руку. - Вам спасибо, без вас было бы не так весело. – отвечает младший и ярко улыбается. - Мы пойдем. До встречи. Чонгук обнимает парней, а Тэхён пожимает руку, он всё так же не любит обниматься, но это не распространяется на младшего. - Пошли? – спрашивает Ким и кивает в сторону дома. - Идём. Квартира встречает парней тишиной, Тэхён не привык приходить в пустую квартиру и не слышать лая своей собаки. Ёнтана пришлось отвезти к родителям, так как Чонгук с Тэхёном почти всё время проводят вместе и приходят поздно вечером, а за щенком нужен уход и забота, поэтому сейчас его хорошо кормят и выгуливают родители Кима. - Проходи. Ты будешь чай? – спрашивает старший и складывает обувь в шкаф. - Не откажусь. Город окутывает тьма, в комнату задувает лёгкий, прохладный ветерок, который заставляет еле сморщится и ощутить прохладу. Только вывески магазинов и уличные фонари освещают этот темный город. Тэхён очень любит ночной город, звёзды и яркую луну. Это кажется каким-то волшебным, сказочным и неописуемо красивым зрелищем. - Держи чай, только аккуратно. – старший протягивает кружку с горячим чаем и присаживается на диван, поглядывая на младшего. - Спасибо, Хён. – нежно улыбается. - Слушай, научи играть меня на гитаре. Я год назад её купил и так и не научился на ней играть. – Тэхён переводит взгляд с карамельных глаз младшего на гитару, которая стоит в углу. – Я уже давно хочу научиться играть. - Без проблем. – Чонгук проговаривает это с яркой улыбкой на лице. – Я конечно не профи в этом деле, но расскажу и покажу всё что, знаю. Время летит незаметно, младший упорно старается как можно понятнее объяснить Киму как играть. Старший внимательно его слушает, запоминает каждое слово, каждый момент и движение младшего. Смотрит, как плавно и правильно руки Чонгука перебирают струны, Тэхёну трудно оторвать от этого взгляд, хотя он и не особо собирается это делать. Ему нравится смотреть на это всё, нравится наблюдать за игрой младшего, нравится слышать прекрасную мелодию и голос сладкий голос Чона Возможно и сам Чонгук ему нравится? - Теперь попробуй сам. Не переживай, если не получится с первого раза. – нежно улыбается и протягивает инструмент старшему, тем самым возвращая старшего в реальность. - Хорошо. – тот берёт гитару, устраивается поудобнее и начинает неуверенно перебирать струны. Из-за этого получается сдавленный звук. - Давай я тебе помогу. – перебивает его младший и подсаживается ближе к Тэхёну. - Не думаю, что у меня получится. – опускает голову и грустно шепчет. - Всё получиться, я тебе только немного помогу. Чон садится сзади старшего и слегка нависает над ним. Аккуратно проводит своими руками по чужим и останавливается на ладонях. Нежно и бережно берёт пальцы старшего и показывает, как правильно нужно делать. Младший что-то шепчет на ухо, но Ким его не слушает, просто иногда смотрит, то на Чона, то на струны, которые выдают приятный для слуха звук. Сердце на секунду замирает, а потом пускается в танец, стуча громко и быстро. - Видишь, всё получается. Попробуй теперь сам. – отстраняется и садиться на край кровати, смотрит прямо на старшего. - Хорошо. – тот неуверенно перебирает струны, но на этот раз мелодия звучит на много лучше. - Ты молодец. – ярко улыбается Чонгук. - Без тебя я бы не смог. Спасибо. - Тебе не за что меня благодарить. – похлопывает Тэхёна по плечу и всё так же смотрит в его глаза. Парни откладывают гитару в тот же угол где она и стояла, устраиваются поудобнее на диване и допивают уже почти остывший чай. По телевизору идёт какая-то дорама, но парни не сильно в неё вникают. - Чонгук, мы можем поговорить? – отрывает взгляд от экрана телевизора и переводит его на младшего. - Конечно можем, что за глупые вопросы. – слегка улыбается и вообще не понимает почему тот задал такой глупый вопрос. Чонгук всегда готов поговорить со старшим, выслушать его и помочь, или просто посмеяться с его смешных историй - Вообще-то, ты мой лучший и самый близкий друг, поэтому хочу с тобой посоветоваться. Но не знаю с чего начать. – неуверенно проговаривает старший. - Хён, говори как есть. - Мне нравится один человек, но я не знаю, как ему признаться в чувствах. - в этот момент в груди Чонгука что-то ёкнуло, а на душе словно скребут кошки. Он застыл словно статуя, даже не моргает. - С тобой всё в порядке? Ты почему побледнел?