Наруто, со способностями гуля

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Naruto, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 542 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После того как я одержал победу на Хокаге мне выдали дом и пособие. На этот месяц мне с лихвой хватит. Но как на зло Хокаге-сама приказал мне явиться в академию, хоть первый месяц обучения уже прошёл. На сколько я помню года в 4 я прочитал 2 толстенных книги про мир шиноби и знаю всю программу академии. Хммм хоть я и джинчурики но ещё не видел своего биджу, надо будет сегодня ночью заглянуть в подсознание да и постараюсь с ним подружиться с таким великим существом. И так это мой новый дом. Что? На удивление убрано, но пыль в кое каких местах всё же есть, даже мебель вот это мне повезло конечно. И так кроватка и погружаемся в подсознание)........... Что? Канализация как в Токио? что это за место?.......... Абалдеть в это клетка, да ещё и золотая. Вот это шик. ЭЭЭЙ ДЕВЯТИХВОСТЫЙ ВЫХОДИ ЗНАКОМИТЬСЯ. Вот чёрт думаю ему это не понравится - А? Что ты так пищишь жалкий человечишка? - злобно сказал биджу Пищат маленькие лисы а я говорю - довольно резка я ответил - Чё ты так про лис вякнул Кьюби уже хотел проткнуть меня когтем на сквозь, но не со мной, у меня есть Кагуне. ШУРХ....... *и затишье* - Ч-что ты с-сейчас сделал ублюдок где мой коготь - орал на меня Лис Да не бойся новый отрастёт, а не меня даже нападать не вздумай, я сильнее тебя на несколько голов в свои 6 лет. Точно я же пришёл познакомиться, Я Наруто Узумаки, а тебя как звать я же знаю что Кьюби но Йоко это не настоящее имя. - Ты хочешь знать как меня зовут? Я думаю ты достоин знать моё имя. Курама Ну вот и порешили, теперь мы друзья не разлей вода и всегда вместе. После этих слов я полез к печати и начал её срывать но не до конца, а лишь половину что бы Курама смог со мной общаться когда я не в подсознании и что бы я смог обмениваться чакрой с Курамой. - Наруто Узумаки, ты и правда *?;:(:;№!*?: , Не сдавайся никогда и не встань на мой путь. Кто здесь выходи я тебя слышал - громко прокричал я нов ответ услышал лишь звук потоков воздуха из канализации. Ну всё Ку мне пора выходить, все-таки Завтра в эту шарагу переться утром. ЧТО КАКОГО ЧЕРТА ТАК БЫСТРО АЛО УЖЕ 8:40 МНЕ ДО ЭТОЙ ШАРАГИ ПЕШКОМ ЧАС ТОПАТЬ И я не умываясь оделся в форму Аогири (как форма Канеки и канона) потому что другой одежды у меня нет, ещё не купил. И вот я на мчусь по крышам к зданию это академии и за минуту до начал я успеваю забежать в учительскую, где меня уже ждал учитель. *думаю надо скрывать от всех тут свои настоящие эмоции* - Доброе утро, я новый ученик в элитный класс Узумаки Наруто - Ну здравствуй я Умино Ирука твой классный руководитель, приятно познакомиться Наруто-кун Взаимно, давайте пойдем в класс не будем задерживать урок - * Он такой холодный, мне говорили что он был беззаботным маленьким мальчиком до пропажи* А да конечно пройдём Наруто-кун нам в Кабинет на 3 этаже Хорошо Вот так мы и дошли до аудитории, но был один вопрос на который я не смог дать ответ, это откуда у меня такая странная но вроде удобная с виду одежда? Я ответил что не мгу сказать. Ирука открывает дверь в ходит и начинает говорить - И так дети у Нас появился новый товаришь и друг, Узумаки Наруто входи Ну я и вошёл на меня сразу же косо посмотрели, Но нашёлся один смельчак который выкрикнул - Это же Демон, он не имеет права дышать один воздухом со мной, Я СЫН ХОКАГЕ *Боже что за идиот, он правда думает что должность его отца дает ему какие-то привилегии, А хотя возможно и даёт* Ты никогда не задумывался почему 6 летнего ребёнка зовут Демоном, а Сын ХОКАГЕ - с насмешкой сказал я - Потому что ты отброс и слабак, против меня ты ничто - и Менма засмеялся Эхх вот же наивный идиот - ХВАТИТ СПОРОВ ПРИ УЧИТЕЛЕ, а теперь представься, что ты любишь а что нет какие у тебя мечты и цели Хорошо, Как меня зовут вы знаете, я люблю многоножек особенно жёлто черных, а не люблю когда у меня спрашивают про мои белые волосы, места у меня это встретиться с один человеком, а цель --- я вам не скажу - Ну всё присаживайся на свободное место Наруто-кун Ну я и сел куда подальше от учителя что бы не доставал со своими вопросами по темам которые я и так знаю
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник