Часть 3
28 апреля 2021 г., 21:42
Примечания:
Вот и новая часть
После того как я одержал победу на Хокаге мне выдали дом и пособие. На этот месяц мне с лихвой хватит. Но как на зло Хокаге-сама приказал мне явиться в академию, хоть первый месяц обучения уже прошёл. На сколько я помню года в 4 я прочитал 2 толстенных книги про мир шиноби и знаю всю программу академии. Хммм хоть я и джинчурики но ещё не видел своего биджу, надо будет сегодня ночью заглянуть в подсознание да и постараюсь с ним подружиться с таким великим существом.
И так это мой новый дом. Что? На удивление убрано, но пыль в кое каких местах всё же есть, даже мебель вот это мне повезло конечно. И так кроватка и погружаемся в подсознание)........... Что? Канализация как в Токио? что это за место?.......... Абалдеть в это клетка, да ещё и золотая. Вот это шик. ЭЭЭЙ ДЕВЯТИХВОСТЫЙ ВЫХОДИ ЗНАКОМИТЬСЯ. Вот чёрт думаю ему это не понравится
- А? Что ты так пищишь жалкий человечишка? - злобно сказал биджу
Пищат маленькие лисы а я говорю - довольно резка я ответил
- Чё ты так про лис вякнул
Кьюби уже хотел проткнуть меня когтем на сквозь, но не со мной, у меня есть Кагуне.
ШУРХ....... *и затишье*
- Ч-что ты с-сейчас сделал ублюдок где мой коготь - орал на меня Лис
Да не бойся новый отрастёт, а не меня даже нападать не вздумай, я сильнее тебя на несколько голов в свои 6 лет. Точно я же пришёл познакомиться, Я Наруто Узумаки, а тебя как звать я же знаю что Кьюби но Йоко это не настоящее имя.
- Ты хочешь знать как меня зовут? Я думаю ты достоин знать моё имя. Курама
Ну вот и порешили, теперь мы друзья не разлей вода и всегда вместе. После этих слов я полез к печати и начал её срывать но не до конца, а лишь половину что бы Курама смог со мной общаться когда я не в подсознании и что бы я смог обмениваться чакрой с Курамой.
- Наруто Узумаки, ты и правда *?;:(:;№!*?: , Не сдавайся никогда и не встань на мой путь.
Кто здесь выходи я тебя слышал - громко прокричал я нов ответ услышал лишь звук потоков воздуха из канализации.
Ну всё Ку мне пора выходить, все-таки Завтра в эту шарагу переться утром.
ЧТО КАКОГО ЧЕРТА ТАК БЫСТРО АЛО УЖЕ 8:40 МНЕ ДО ЭТОЙ ШАРАГИ ПЕШКОМ ЧАС ТОПАТЬ
И я не умываясь оделся в форму Аогири (как форма Канеки и канона) потому что другой одежды у меня нет, ещё не купил. И вот я на мчусь по крышам к зданию это академии и за минуту до начал я успеваю забежать в учительскую, где меня уже ждал учитель.
*думаю надо скрывать от всех тут свои настоящие эмоции* - Доброе утро, я новый ученик в элитный класс Узумаки Наруто
- Ну здравствуй я Умино Ирука твой классный руководитель, приятно познакомиться Наруто-кун
Взаимно, давайте пойдем в класс не будем задерживать урок
- * Он такой холодный, мне говорили что он был беззаботным маленьким мальчиком до пропажи* А да конечно пройдём Наруто-кун нам в Кабинет на 3 этаже
Хорошо
Вот так мы и дошли до аудитории, но был один вопрос на который я не смог дать ответ, это откуда у меня такая странная но вроде удобная с виду одежда? Я ответил что не мгу сказать. Ирука открывает дверь в ходит и начинает говорить
- И так дети у Нас появился новый товаришь и друг, Узумаки Наруто входи
Ну я и вошёл на меня сразу же косо посмотрели, Но нашёлся один смельчак который выкрикнул
- Это же Демон, он не имеет права дышать один воздухом со мной, Я СЫН ХОКАГЕ
*Боже что за идиот, он правда думает что должность его отца дает ему какие-то привилегии, А хотя возможно и даёт* Ты никогда не задумывался почему 6 летнего ребёнка зовут Демоном, а Сын ХОКАГЕ - с насмешкой сказал я
- Потому что ты отброс и слабак, против меня ты ничто - и Менма засмеялся
Эхх вот же наивный идиот
- ХВАТИТ СПОРОВ ПРИ УЧИТЕЛЕ, а теперь представься, что ты любишь а что нет какие у тебя мечты и цели
Хорошо, Как меня зовут вы знаете, я люблю многоножек особенно жёлто черных, а не люблю когда у меня спрашивают про мои белые волосы, места у меня это встретиться с один человеком, а цель --- я вам не скажу
- Ну всё присаживайся на свободное место Наруто-кун
Ну я и сел куда подальше от учителя что бы не доставал со своими вопросами по темам которые я и так знаю
Примечания:
Если есть какие нибудь пожелания к сюжету то писать всё в комм