Наруто, со способностями гуля

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Naruto, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 542 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вот и прошёл мой первый учебный день в этой шараге. Детям рассказали про клан который основал Коноху, то есть клан Сенджу. А про клан Учиха никто не сказал, а про Мадару даже упоминание в истории не было. После сегодняшних лекций я удостоверился что в академии мне делать не чего но генином мне стать надо, а значит что мне придётся отучиться тут 4 года. Иду я в магазин, ведь одежды здешней прикупить надо. Ну что за день сегодня, опять этот придурок Менма. - Эй Демон иди-ка сюда - с ухмылкой произнёс блондин - Я Саске Учиха, Единственный выживший если не считать моего брата предателя. На тебя запало половина девчонок из нашего класса, я и Менма очень злы....... Ты же знаешь что мы тебя изобьём что бы ты стал уродцем на всю жизнь. Тебе лучше не сопротивляться, а то ещё больнее сделаем А силёнок то хватит, вам не стать моего уровня никогда, даже в других вселенных. Сейчас я сильнее тебя на несколько измерений. Ой или это слишком сложные для тебя слова. Бедный глупыш, позор семьи Хокаге. - Как ты посмел оскорбить семью Хокаге, я его сын, мы тебя изобьём,а папа тебя изгонит из деревни - Да мы наследники кланов. а ты лишь притворяешься что бы мы ушли. Слабак Ну раз я слабак, то нападайте сразу вдвоем и попробуйте хотя бы коснуться меня. И эти наивные дети побежали на меня даже не держа в руках оружие, какой позор. Кстати последний месяц в Токио я жил мирно, и пальцы я никому давненько не ломал. Вот и вспомню удовольствие, ихихиихихихих. Удар и учиха отлетает в стену от удара ногой и падает без сознания, а Менма ослеплённый популярностью у девочек позади не видел поражения дружка. Бах. удар в колено и кость ломается в обратную строну, а Менма лежил и плачет на земле. Ну что же Менма-кунчик, похрустим пальчиками? Вот чёрт опять эта улыбка. Эхх давненько я так не делал Я взял средний палец Менмы, посмотрел ему в глаза и наигранно улыбнулся, этот придурок поверил что я хороший, но я это исправил через секунду. ХРУСТТ и палец сломан в 2 местах и вывернут в обратную сторону - ААААААААААА Эхх вот это я называю веселье. Ну что Менма повеселимся? - НННЕЕЕТ ПРОШУ НЕ НАДО - плакал блондинчик Да ладно тебе давай поиграем, ты ведь сын Хокаге тебя быстро вылечат. Так Менма перестал двигать ещё 3 пальцами Ну вот Менма-кунчик, ты проиграл. Пока, ещё как нибудь поиграем - голосом маньяка произнёс я. Заплаканный Менма лежал весь в соплях и грязи, зовя на помощь мамочку и папочку. Все эти недо друзья смотрели на меня со страхом и боялись подходить к Менме, вдруг я и им пальцы переломаю. Ну всем пока. РЕБЯТКИ - ехидно произнес я По пути к дому я закупился едой и вещами что бы не выделяться среди других. Встречай меня дом, надо бы поговорить с Курамой, сделаю ему развлекаловку, типо шёги или карт. А точно если получится то вместо этой скучной канализации придумаю ему красивую поляну. - О даа, вот поляна мне с речкой очень нужна, а то я заебался сидеть в этой простой клетке. Ух ты Ку, Какие то странные ощущения в голове. Ну да ладно, сейчас перекушу и сделаю как ты просишь, вместе искупнёмся в речке. И я дам тебе что нибудь перекусить. - Спасибо Малец Эээй я же просил называть меня по имени - Ладно Наруто Вот так уже лучше

***

ЭЭЭй Ку ты где выходи будем вместе придумывать тебе новое место для жизни - Тут я не кричи мал.. Наруто Воот Ку исправляешься. Спустя 30 минут мы уже плескались в воде, просто представьте как огромный лис с 9 хвостами купается в речке с мальчиком 6 лет с белоснежными волосами. Смешно не прада ли? Так и подошёл мой сегодняшний день к концу, Хотел я так сказать, но нет, раздался громкий стук в дверь. От же чёрт, кого принесло ко мне в дом в такое позднее время? Да иду я не долбись!!..... кто там? - Вас вызывает Хокаге-сама по личному делу. Бл........ Да скоро приду скажи что бы подождал я оденусь и приду в резиденцию
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)