Я не буду счастлив без него...

G
Завершён
4
автор
Размер:
7 страниц, 1 279 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
.....Арс зашёл а ванну. Уже через пару минут у него в руках сверкнуло лезвие. Страха уже не было. И казалось бы, Арса ничто не сможет остановить..... Но нет. Раздался стук в дверь. Арсений не услышал этого, и уже сделал первый порез. Зажмурившись от боли Арсений полностью поддался эмоциям...... Вдруг открывается входная дверь.В квартиру врывается Дима Позов и Сережа Матвиенко. Осмотрев всю квартиру Сережа наконец догадался заглянуть в ванну. Он увидел такую картину: Облокотившись об кафельную стену сидел Арс обливаясь слезами и лезвием в руках. Сережа присел на корточки и позвал Диму: -Дима, я нашел его!

***

.....Поскольку уже почти неделю Арсений не отвечает на звонки и ни где не появляется. Конечно это всех насторожило. И Сережа, вспомнив что у него есть ключ от квартиры Арса отправился к нему домой, прихватив с собой Диму Позова.....

***

Дима сразу же прибежал на зов Серёжи. Тогда ребятам открылась обратная сторона жизни Арса.Осмотрев всю эту "картину маслом" Дима негромко произнес: -Арс, ты меня слышишь? Арсений никак не отреагировал на слова Димы. Он просто сидел и смотрел в никуда. - Может скорую?-спросил Сережа. -Тут надо Шаста звать. Он все таки его лучший друг.-сказал Дима. Сережа уже набирал номер Шаста...
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник