Я не буду счастлив без него...

G
Завершён
4
автор
Размер:
7 страниц, 1 279 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Арсений: - - Боже мой, взрослый парень, а веду себя как двенадцатилетний мальчик! Арс метался по квартире из стороны в сторону. - Но он же такой красивый..... Так, Арс, возьми себя в руки. Пойди и признайся ему! Антон Шастун-друг Арса, с которым они знакомы очень давно. Именно поэтому Арсений боится признаться в любви Тохе. Ведь в случае отказа Арс не только разобьёт себе сердце, но и потеряет лучшего друга.... Чего конечно же не хотелось. Но Арс прекрасно знал, что у Антона есть девушка, которую Шаст любит... И при каждом разговоре об этой девушке у Арсения внутри все сжимается, а потом разбивается на мелкие кусочки, которые больше никогда не будут единым целым..... И после каждого такого разговора Арс делал порезы у себя на руках. Их становилось все больше и больше, и эти раны приходилось скрывать. Шастун заставлял Арсения делать не только эти раны. Он заставлял Арсения напиваться до потери сознания, а потом все друзья несколько дней вытаскивали его из этого состояния... Забыться заставляло только любимое дело- юмористические шоу, где Арсений был удостоен главной роли. Это был словно другой мир, мир где пахнет кофе, мир где все это обычный народ, а режиссер, как король, всем этим заправляет .... Но по приходу домой Арсения начинали мучать эти назойливые мысли про Шастуна и безответную любовь.....
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник