Я не буду счастлив без него...

G
Завершён
4
автор
Размер:
7 страниц, 1 279 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-..Антон-хриплым голосом обмолвился Арс-... Мне очень плохо... Из глаз Арсения полилась слеза. Потом ещё и ещё. И уже через минуту из глаз текла река из слез. Неожиданно для себя ,Антон видя, как из глаз цвета моря льется водопад аккуратно обнял Арса. Арсений сильнее вжался в плечо Антона. Парень тихо, успокаивающе что то мурлыкал Арсу на ухо.

***

Просидев на полу почти 2 часа Антон взял достаточно лёгкое тело Арса и пошел с ним в спальню. Под влиянием стресса Арс уснул ещё в ванной под убаюкивающие слова Антона. Положив Арсения на кровать Антон вышел на балкон и нервного закурил. В голове роились мысли. ...Мысли про Арсения и про то, как Антон раньше не замечал его состояние... Про девушку, которую Антон больше не любит.... И про тяжёлую жизнь человека. Сам того не замечая Антон выкурил почти всю пачку сигарет. Мозг был как в тумане. Скорее даже в сигаретном дыме, от которого хотелось кашлять. Перед глазами все плыло. Антон сам не зная как свалился на кровать и уснул рядом с Арсением. И не понятно: то ли от усталости, то ли от затуманеного разума. А-р-с-е-н-и-й Первым проснулся я. Я очень удивился, когда увидел рядом сладко спящего Антона. Точнее не увидел, а почувствовал его руку, которая обнимала меня... Мне было до жути приятно это ощущать. Кое как я вылез из объятий и пошел в ванну. Там я увидел все ту же печальную картину.. Тогда у меня и всплыли в памяти отрывки вчерашнего дня. Все было как то так не четко: как будто остались только главные моменты вечера. Я помнил только как Тоха обнял меня, и как я успокоился и заснул. Больше ровным счётом я не помню НИ-ЧЕ-ГО....
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)