***
День подходил к концу. Солнце уже давно зашло за горизонт, птички перестали заливаться звонкими трелями. И произошло дежавю. Арсений опять сидит на кухне, а Антон со своей фирменной улыбкой снова заходит на кухню. -Арс, пойдем фильм посмотрим? -Какой? -А какой ты хочешь? -Пошли выберем) Ребята пошли в спальню к Арсению. Приглушённый свет настраивал на рамантическое настроение... Антон первый плюхнулся на кровать жестом приглашая Арсения. Арс с улыбкой плюхнулся рядом с Тохой. ....Наверное не каждый уснет под ржач своего друга. Но Антон может все.....Часть 5
12 мая 2021 г., 21:47
..... Погруженный в свои мысли я не заметил, как прошел час. Я как ни в чем не бывало сидел на кухне и пил кофеёк. Антон сильно меня напугал, когда стоя в дверном проёме окликнул меня:
-Арс, доброе утро!
От неожиданности я аж подпрыгнул. И из за этого я конечно же разлил кофе на свою любимую футболку- "БАтон Шастун".
-Бл*ть! Вот я рукажоп! Ещё и обжогся...-чертыхнулся Арсений.
-Прости, что напугал тебя... Я не хотел... Правда....
-Ничего страшного...-ответил Арсений, вытирая кофе с футболки и домашних штанов.
Антон с виноватым лицом сел напротив Арса. Все это время Антон ну никак не мог оторватт свой взгляд от Арсения Сергеевича. Хотелось любоваться им вечно....