Часть 1
27 апреля 2021 г., 17:04
Примечания:
Эм..первый фанфик,да? Надеюсь нормально!
Это был обычный летний день. Химико готовилась к новому представлению. Прошло несколько минут,девушка почувствовала лёгкий толчок в спину.Юмено обернулась и увидела Тенко Та, улыбаясь, предложила ей выпить кофе. Её сверкающая улыбка заворажила Химико. Она быстро согласилась, несмотря на то что занята. Спокойной походкой они подошли к кофе-машине.Чабашира спросила-"Капучино?„ Девушка ответила-“Как обычно„. Они обе вышли с кофе и сели за столик на улице. Тенко и Химико пили кофе и болтали. Наступил вечер.Химико предложила пойти домой.Супер уставшие девушки повалились на диван. Тенко-“Может просмотрим фильм?„
Примечания:
Продолжение завтра!:)