***
Они подошли к новой работе. Следов от позавчерашнего разгрома Чуи, даже не осталось. -« я так тебя и не спросил как вы остановили меня?» Чуя обернулся к Осаму и ждал ответа.. -« понимаешь у тебя сила которую могу остановить только я .. ну сейчас Мори все объяснит» Они подошли к кабинету Мори и тихонько зашли в комнату. -« доброе утро..» сказал Осаму и подошол ближе к столу Мори. -«Доброе) Чуя скажи как ты себя чувствуешь? -« нормально.» Чуя ответил это со злобой и перевел взгляд от Мори. -« Чуя не надо на меня обижаться,это же был эксперимент. Мне же нужно было проверить что ты не врешь» -« мг..» Чуя совсем не доверял этому человеку, Осаму спас его от родителей и дал укрытие это повод хоть немного ему верить, а этот .. просто какой-то мужик из которого Чуя чуть не сдох. -« ну у тебя Нет выбора Чуя. будешь с нами?» Мори смотрел на Чую и ждал ответа. -« не бойся Чуууяя это безопасно» (конечно Осаму врал) -« Ц.. ладно пусть будет так» Чуя сдался потому что у него не было другого выхода. -« расскажите о том, что я могу делать с этим «даром» -« без проблем» ответил Мори и начал говорить. Смутная Печаль — способность которая основывается на управлении гравитацией и создании чёрных дыр. Имеет две формы активации: Обычная «Порча» Порча — это истинная форма способности, которую Ты активируеш с помощью слов: «Что ж, даровавшая мне тёмную немилость, не стоило снова меня будить». Она проявляется через кровь, идущую из тела Чуи, на твоём теле появляются странные знаки, и точно так же идёт кровь. Опасность этой способности в том, что, однажды активировав, ты не в состоянии самостоятельно её контролировать. Поэтому, если Дазай вовремя его не остановит,ты будешь расходовать энергию и силу, пока не умрёшь -«значит я завишу от Осаму?» -« да, Чуя.. мы теперь вместе работаем поэтому если что-то произойдёт то я всегда буду возле тебя)» Осаму это говорил спокойно и надёжно том Чуи ничего не оставалось, как поверить этому перебинтованому придурку.. *** -« поздравляю вы теперь * двойной чёрный..)» Мори пожал им руки и сказал с завтрашнего дня начать работу. -« Кстати сейчас пока нет лишних домов поэтому будешь жить с Осаму пока мы не найдем тебе укрытия:)» -« ЧЕГО НУ НЕЕЕЕТ» Осаму и Чуя сказали эту фразу вместе. с этого момента Мори начал их шиперить)0)0никто не знает что будет дальше
29 апреля 2021 г., 10:38
Начало роботы
-« Чуууяя вставай!» Осаму подошол к кровати и начал бить легонько По лицу Чуи.
-« Ты что делаешь придурок??!» Чуя резко сорвался с кровати и удивленными глазами посмотрел на Осаму.
-« Чуя ты уже второй день спишь на моёй кровати и вообще живёшь в моем доме может хотя бы вставать будешь пораньше?»
Чуя со злостью посмотрел на Осаму и начал собираться.