Что такое любовь?

PG-13
Завершён
18
автор
Limonka_TV соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 651 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

лучше выпить яд чтобы не видеть тебя..

Настройки
Примечания:

Кто ты есть на самом деле?

-«чуууяяя пошли)»Осаму начал тянуть Чую за рукава до выхода из дома. -« да что тебе надо?» Чуя как всегда утром хотел спать и желание куда-то идти с этим бинтованим придурком не было. -« мне надо в магазииин за новыми вещами» Осаму не переставал тянуть Накахару за рукав а Чуя упирался держась рукой за шкаф который в любой момент может просто упасть. -« а я тебе зачем придурок?» -« мне одному скууучно ну пошлииии»Осаму выглядел как маленький ребенок который хочет себе плюшевую игрушку а Чуя как мамка которая не хочет это покупать. -« ЛАДНО, только держи со мной дистанцию.» сказал Чуя и сдался

            ***

-« ...Сиди тут а я щас приду» Чуя ждал очень долго .. они были в торговом центре. он видел как дети с родителям радуются и покупают различные интересные вещи .. в его глазах начали появятся слезы но он быстро взмахнул их рукой и продолжил ждать Осаму. -« я тууут, скучал по мне?» -« ты что не сд..» Чуя поднял взгляд на Осаму и увидел его новую одежду на нем узкие брюки черного цвета .. белая блузка которая была надета поверх его бинтов, черный длинный галстук который доставал почти до конца его блузки черный длинный плащ и черные лаковые туфли.. -« нууу Как тебе?» Осаму стоял перед зеркалом и красовался. Чуи понравилось как выглядел Осаму, ему очень шла эта одежда, но Чуя конечно не сказал этого.. -« Нормально а теперь пошли я есть хочу» Чуя встал и пошел к выходу... но тут он увидел их... его родителей .. и они его увидели тоже. *** -« ЧУЯ!!» его мама подбежала к нему и обняла .. на вид она была не пьяная « ты где был?? Мы тебя искали!!» у его отца в руках он увидел пакет с алкоголем и желание поверить этим людям до конца пропало.. -« Я ВАС НЕНАВИЖУ!» Чуя закричал на родителей .. это было первый раз когда он это сделал .. -«Как ты смеешь! МЫ ТЕБЕ ДАЛИ ЖИЗНЬ И ТЫ ПРОСТО МУСОР ТЫ НИЧЕГО не добьешься БЕЗ НАС!» Его отец начал кричать это на весь торговый центр и это услышал Осаму. Он быстро подошёл к Чуе и положил ему свою руку на плечо. -« Он теперь со мной.» Осаму смотрел на родителей Чуи и усмехнулся. « охранааа уберите этих двух пожалуйста они действуют мне на нервы.. пошли Чуя» Они быстро вышли из магазина и пошли к машине Осаму. -«ммм я не хочу домой пошли выпьем?» -« ну ладно только ты платишь» Чуя обернулся к окну.. -«ну а кто ещё? ты бомжик:)» -« КТО?? ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, САМ ТАКОЙ.» Осаму только засмеялся и начал ехать. *** Они зашли в бар и сразу сели за стол -« Привет Одасаку!»Осаму пожал Оде руку и улыбнулся. -« Привет Осаму) а это Кто?» Одасаку посмотрел на Чую и улыбнулся совсем без злобы а как-то по доброму... -« Я Накахара Чуя.» -« Приятно познакомиться)» -« Взаимно » сказал Чуя и отпил Вино которое ему заказал Осаму.. -« Кстати Осаму.. Спасибо тебе»на Чую то ли вино подействовало ... или что-то другое но он действительно в слух первый раз поблагодарил Осаму.. -« вау Чуя успех... ахах» Осаму засмеялся и улыбнулся Чуе первый раз не наигранно а искренне... Пока Осаму пошел заигрывать и знакомиться к девушкам чтобы потом им предложить двойной суицид .. Чуя и Одасаку говорили.. -«Чуя.. ты можешь доверять Осаму он хороший..» Ода вновь искренне улыбнулся Чуе -« наверное ..» сказал Чуя и заснул прямо на столе в баре .. наверное 5 бутылка вина была лишняя..
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник