Часть 3
28 апреля 2021 г., 08:04
POV Т/И
Я очнулась в больнице и ко мне подошел врач и сказал что мне оч повезло что меня спас сосед.
-сосед?
- да сосед его завут эдуард он скоро подойдет.
С этими словами он ушел.
Pov Эдисон
Я позвонил в скорую и ее забрали. И я поехал следом. Через час я был уже в больнице я зашел в полату к той девочке и увидел что она уже очнулась.
Pov Т/И
Через минут 10 ко мне зашел он EdisonPTS.
-Привет мы так и не познакомились меня зовут эдисон для друзей просто эд
- привет меня Т/И (тут ты покраснела )
- ну ты чего не нервничай а то тебе плохо станет
С этими словами он подошел к тебе и обнял.
Продолжение следует