Часть 4
28 апреля 2021 г., 08:21
- кст я же пришел к тебе познакомиться и пригласить погулять вместе. ЛАДНО ПОДОЖДИ!
Он вышел и через 5 минут пришел обратно но с ним был уже врач (кстати врача звали Петр Петрович).
- Так Т/и вы можете собираться Но если за вами будет приглядывать Эдуард.
-Да конечно я присматрю
-Но...
- Ни каких Но! Собирайся.
Ты собралась и вы поехали домой.
-Так т/и ечка ты будешь пока жить у меня пойдем соберем твои вещи.
-Но я могу и одна пожи..
- Нет мне будет спокойнее если ты будешь жить у меня!
- Ну ладно😐
Вы пошли собрали вещи и зашли домой к Эду там было очень красиво (да кстати здесь эд не знаком с Катей)
Прода следует...