Один вечер, который изменил всё.

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 304 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
С этими мыслями ты ехала всю дорогу. -Ты там что уснула?-С улыбкой задал вопрос Эйдан. -Нет... Просто... -Если тебе не комфортно, просто потому что, я известный актер то скажу так... Я обычный человек как и все. После этих слов тебе стало как то приятней и ты улыбнулась. После вы вышли из машины и зашли в огромный дом. -Ну вот мой дом! В этот момент с лестницы спустился парень на вид ему лет 14-15. Он вышел в чёрных джинсах и в белой расстёгнутой рубашке. Тело парня было безумно красивым и привлекательным. Рельефный пресс, ключицы... А его руки просто... -А это Пятый-мой друг. -Сказал Эйд -Здравствуй, миледи!- К тебе подашёл Пятый и поцеловал твою руку в качестве приветствия. -Кстати я даже не знаю как тебя зовут.-С неловкостью выдал Музыкант -Я Т/и -Приятно познакомиться Т/и- в один голос сказали парни Они явно были рады таким гостям. Я пока расскажу Пятому как ты тут оказалась, а ты можешь пойти в душ, одежду я тебе дам-Эдан указал на дальнюю дверь. Ты ему кивнула и пошла. Pov Эйдана -И где ты нашёлто чудо?- С улыбкой спросил меня Пятый. Я рассказал ему как подобрал Т/и -Да уж... Неудивительно, таким красивым девушкам нельзя гулять по ночам-Ответил Пятый. -А я смотрю она у тебя уже "чудо" и "красавица" -Ну согласись у неё очень прелестное лицо, да и фигура что надо... -Да, но её нашёл я- С ухмылкой ответил я ему. -Ну это мы ещё посмотрим. Кстати где она будет спать? -Ну либо в гостиной, либо с кем то из нас. Пятый улыбнулся. -Даже не думай, я тебя знаю, поэтому спать она будет со мной! -Тогда пусть спит в гостиной раз мы её поделить не можем- злобно ответил Пятый. -Нет! Вдруг ты потом её к себе заберёшь. Я ведь тебя знаю! -Ой ладно, но это не значит что она уже твоя!-возразил Пятый. -И вообще неси ей уже одежду! Я быстро вскочил и пошёл за футболкой. Я зашёл в душ к Т/и. Как же она прекрасна... Я оставил футболку и вышел. Вернёмся к Т/и Я вышла из душа, высушила волосы и надела футболку которую мне дал Эйдан. Пока я находилась в душе, я вспоминала тело Пятого... Оно безумно красиво... А его руки, шея, губы... С этими мыслям я вышла. Меня встретил Пятый, всё в той же рубашке... Узел возбуждения завязался внизу живота. -Не слишком ли ты маленькая девочка, чтобы пялится на меня?-С ухмылкой спросил Пятый. Я проигнорировала его вопрос и быстрым шагом поднялась на верх, где теперь уже меня ждал Эйдан... -Проходи-Любезно взяв меня за руку сказал он. -А я буду спать с тобой?... -Да, а что? Что то не так? -Да нет просто... Я не думала что буду когда спать в одной кровати с Эйданом Галлагером... Эйдан рассмеялся попутно снимая с себя верх одежды... Боже его тело такое же как у Пятого... Угораздило же... -Кстати завтра у нас вечеринка. Утром сходи купи себе вещей, денег я дам. Тебе ещё долго тут жить. Я молча кивнула и легла. Эйдан лёг рядом и обнял меня за талию... -Сладких снов, принцесса. ЧТО? ПРИНЦЕССА? Я ЧТО ЕМУ НРАВЛЮСЬ? С этими мыслями я уснула у Эйдана в объятиях...
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)