Вечеринка часть1
27 апреля 2021 г., 22:53
Примечания:
Уффф... Было сложновато, завтра в 14:30 100% будет прода
Ты проснулась. Эйдана рядом не было. Спустившись на кухню ты увидела Эйдана который что-то готовил.
-Доброе утро, лисёнок-С улыбкой сказал Эйд.
Лисёнок? Может он так со всеми девушками говорит?
-Доброе.
-Присаживайся.
Я села за стол. Эйдан поставил передо мной тарелку с тостами и чай.
-Но я не...
Ты не успела тоговорить
-Нечего не хочу слышать, чтобы всё съела.
-Но я правда не хочу.
- Я повторять не буду.-Уже серьёзным голосом сказал Музыкант
-А что если не съем?-С интересом спросила я.
-Тогда потом сидеть не сможешь.)-С ухмылкой сказал Галлагер.
-Ч..что прости?
-Ешь-проигнорировав мой вопрос выдал Эйд.
Я молча начала есть.
Спустя время я привела себя в порядок.
Ко мне подошёл Эйд и протянул карту:
-Держи. Приедет Пятый и вместе сходите в ТЦ.
-Хорошо, спасибо тебе, Эйдан.
-Если хочешь, то можешь помоч мне с напитками к вечеринке.
-С радостью!
Вы где-то пол часа готовили напитки и всячески украшали дом. За это время вы с Эйданом очень хорошо сблизились. И стали практически лучше и друзьями.
-Всем привет!-На весь дом раздался голос Харгривза.
Мы спустились к нему.
Эйдан обнимал меня за талию.
-Эйдан, а тебе не кажется что твоя подружка слишком маленькая?-Сказал Пятый.
Я покраснела.
-Да и грудь у неё такая же.-уже с ухмылкой выдал Пять.
-Нормальная у меня грудь!-Возразила я.
-Пятый заткни свой рот!-Злобно ответил Эйд.
Ты напряглась. Незаметно для самой себя ты начала плакать.
-Успокойся, и поехали тебе за вещами-Холодно сказал Пятый.
-Я с тобой не куда не поеду!
-Ну и ладно! Пф, больно оно мне надо, с малолетками по магазинам ходить.
- Я его сейчас убью.-Сказал тебе Эйдан.
-Всё хорошо, может ты со мной поедешь?
-Конечно!
Вы с Эйданом где-то час ходили по магазинам. В итоге вы взяли пару домашних нарядов, одежду на вечеринку и одежду в которой ты будешь ходить по улице.
Тут тебе позвонил отец:
-Алло? Т/и?
-Да, привет, пап!
-Слышал у тебя там хорошая компания?-со смехом сказал твой папа.
-Ну пааап!
-Всё, всё. Хотел сказать что можешь идти домой, хоть я ещё в командировке, мой знакомый тебя встретит и отдаст ключи.
-Хорошо, пап, спасибо. Целую.
-Давай, люблю тебя!
Он сбросил трубку.
-И что там?-С интересом спросил Эйдан.
-Отец сказал что я могу идти домой!
-А... Хорошо, я так рад за тебя...-С грустью произнёс Галлагер.
-Эй, ты чего? Мы всё равно будем друзьями. И я всё равно приду на вечеринку.
-Я понимаю... Но... Эх ладно!
-Эйд, ты чего?
-Не бери в голову всё хорошо. Тебя отвезти домой?
-Было бы не плохо.
Вы сели в машину.
-Слушай, Эйдан, я на самом деле не очень хочу идти на эту вечеринку.
-Ты не хочешь с нами общаться?
-ЧТО?Ты что такое говоришь? Нет, конечно!
-А что тогда?
-Я просто боюсь больших компаний...
-Поговорим у тебя дома.
-Но ты же?
-Да-да, я планирую зайти к тебе домой! И это не обсуждается!
-Ну ладно...
Вы приехали. Знакомый твоего отца отдал тебе ключи и ушёл. Вы с Эйданом поднялись на второй этаж.
-Я схожу в душ и приду, хорошо?-Спросила ты.
-Да, конечно!
Эйдан сел на твою кровать, а ты пошла в душ.
Спустя время ты вышла в полотенце.
-А почему в полотенце?-С улыбкой спросил Эйдан.
-Ну я забыла одежду в комнате.
-Я не об этом.)-С ещё большей улыбкой сказал Эйдан.
Ты поняла о чём он говорит и покраснела.
-Отвернись! Я переоденусь.
-Хорошо.
Ты подошла к шкафу. Эйдан решил всё же посмотреть на тебя. Как только ты открыла шкаф, от туда выпала футболка.
Ты нагнулась в коротком полотенце за ней. Эйдан положил подушку себе между ног. Т/и заметила что Эйдан за ней наблюдает и решила подразнить его...
Ты показушно скинула с себя полотенце и повернулась к Эйдану. Эйдан не выдержал. Он резко встал подошёл к тебе. Подхватил на руки и посадил на камод. Ты обвила своими ногами его бёдра. Музыкант начал оставлять засосы на твоей шее, а рука резко скользнула по внутренней стороне твоего бёдра. От чего ты простонала. Эйдан резко вошёл одним пальцем. Твой стон раздался по всей комнате. Эйдан добавил второй палец.
-Я хочу тебя...-прошептала ты ему на ухо.
-Что принцесса? Я не слышу!
-Да иди ты!
-Воу, да ты решила грубить папочке?-С улыбкой сказал музыкант.
Эйдан кинул тебя на кровать и сразу же перевернул спиной к нему. Ты услышала звук ширинки. Эйдан резко вошёл в тебя. Ты стонала уже на весь дом. Ты хотела уткнуться лицом в подушку, но Эйдан не дал тебе этого сделать взяв тебя за волосы. Эйдан ускорил темп.
-Ах... Да.
После вы с Эйданом лежали обнимку. -Слушай через 3 часа вечеринка... Думаю нам пора собираться-Сказал Эйдан.
-Да, думаю ты прав.
Эйдан уехал к себе. А ты начала собираться.
Примечания:
Да-да, вот так. И это вы ещё не знаете что будет на вечеринке....
Прода завтра в 14:30