***
2 года назад...
Страх. Как много значит это слово для нас. Кем мы становимся под действием этой эмоции? Кто-то из трусливого парня, превращается в настоящего героя готового пойти на всё лишь бы, к примеру, выжить. Некоторые из-за страха могут пойти на самые рисковые поступки. Или же люди готовые бросить всё что у них есть, лишь бы избавиться от этого поглощающего чувства, из-за которого сводят конечности, сдавливает железной рукой-страха сердце. Она бежала по лесу и не понимала куда ей идти. Единственный оставшийся дорогой человек предал ее, уничтожил, растоптал. И в общем можно много подбирать слов чтобы описать то что он с ней сделал, но нечего не изменить, факт остается фактом. Она убита. Фактически ее сердце бьется, она еще дышит, её мозг способен мыслить, но морально она не живет. Недавно она имела все что только может желать обычная двадцати трехлетняя девушка. У нее была любимая семья, с которой она обожала проводить время, хоть и отношения с ними складывались не особо хорошо. Мама могла бесконечно долго кричать и злится на нее за сломанные цветы во время тренировки, а папа жаловаться на несносный характер, который по иронии судьбы достался от него же. Она в принципе любила свою жизнь, любила просыпаться в обед, завтракать омлетом который уже сидит поперек горла, идти на трех часовую тренировку, одевать самый красивый и в то же время самый липкий костюм с маской, собирать сумку с рабочим инвентарем, ехать на заказ, получать огромные деньги, отжигать в клубе с подружками, ссорится с молодым человеком, а после заниматься жарким сексом до утра. У нее были