***
На железном подоконнике, на восьмом этаже, в безмерной бордовой рубашке, чрезвычайно огромных штанах, которые пришлось завязывать на талии веревкой, из-за того что они спадали с фигуры, сидела девушка, наблюдая за такими же как и она женщинами и мужчинами которые совершили разной степени тяжести преступления. Лицо ее скрывала кепка, цветом идентичным ее рубахой, с большим козырьком, а на ногах были мужские ботинки, по типу армейских, волосы собраны в высокий хвост и закреплены единственной шпилькой, которую не нашли надзиратели. Мужчины и женщины за которыми так долго и внимательно она следит довольно таки забавные личности, если их таковыми можно назвать. По своей сущности они все разные, как и разные их преступления и наказания за которые они здесь находятся. Но у них есть одна особенность, которая их объединяет они были больны. Все персоны находящиеся здесь абсолютно разные и нельзя их отнести в одну категорию. Были из них те, которые попали сюда не по своей воли. Чистые, не порочные, абсолютно здоровы и не совершавшие преступлений. Про таких обычно говорили «Просто люди которым не повезло». Она любила за ними наблюдать, анализировать их действия, попытки выбраться и доказать свою невиновность, следить за тем как с каждой секундой в их сердечке меркнет надежда на спасения. И сколько же в них было экспрессии, сколько эмоций и надежды в этих глазах. Как будто маленькие кролики которые хотят на свободу и всеми силами пытаются найти выход, но они забывают что за их спинами стоят люди у которых есть власть, и как бы прискорбно это не звучало,НИ-ЧЕ-ГО.
Полностью ничего, у него нихуя не получилось. И это злило его еще больше, Джон разрывался между тем что бы самому отвести ее на процедуры, та так что она забудет собственное имя, или взять и очень крепко обнять, спрятать ото всех проблем накатившихся на девушку и сказать что все будет хорошо. Тяжело вздохнув он стремительно вылетел из камеры, при этом хорошо захлопнув железную дверь. Буквально через пару минут зашли три крупных охранника с наручниками и инвалидной коляской, сзади них толпились две молоденьких медсестры, ехидно улыбаясь смотря на Аиду. "Все таки позвал, хотя что с тебя взять мой милый Джон, правила есть правила". Проворно спрыгнув с возвышенного подоконника, да так что с нее слетела кепка, предоставляя всем внимание на ее высокий хвост, и черные продолговатые аж до поясницы волосы, которые при свету отдают синим цветом, она вытерла свои грязные штаны, закатила рукава рубашки, подняла кепку и с высоко поднятой головой прошла к охранникам. - Ох, была б моя воля, я бы всадил тебе по самые гланды,- раздался хриплый и ужасно противный голос одного из охранников, остальные же просто начали ржать как лошади, разбрызкивая по всюду свою слюну. Девушки предпочли молчать, и делать вид что их не задела брошенная фраза одного из своих ухажеров. Надев наручники и посадив ее в коляску, они повезли ее в местную комнату***
– Оооо, какие люди и без охраны,-как только чисто белая дверь с маленьким окошком в ней, на четвертом этаже открылась, раздался ехидный голос доктора.-Или все таки с охранной? "Боже. Время идет, а ты не меняешься. Отпуск не пошел тебе на пользу, дорогуша. Хоть бы новую шутку придумала. Тошнит уже немного" Как только закрылась дверь в кабинет, блондинка мигом оказалась возле девушки, обхватила рукой обе щеки, да так что появятся синяки на утро и зашипела,- Опять играем в молчанку? Признаться я думала что ты сдохла, пока меня не было. А ты все так же, молчалива, безразлична.. И в конце концов мне интересно как ты себя чувствуешь?,- с притворно ласковой улыбкой, все еще держа ее за щеки протараторила Мисс Джонсон "Глуупая. Наиивная. Серьезно думаешь что я отвечу? Хочется смеяться в голос" Но на лице не дрогнул не единый мускул, отточенное мастерство за эти годы держать эмоции при себе не пропало даром. Аида даже не повернула глаза в сторону женщины, мало того, она демонстративно рассматривала процедурною, делая вид что не слышит доктора вообще, что буквально злило Мисс Джонсон, которая ненавидела когда ее игнорируют. -ТА ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ, БЕСТОЛОЧЬ,- как разъяренная кошка, как спичка которую подпалили в самый не нужный момент, блондинка начала трясти пациентку за плечи и со всего размаха залепила пощечину, на что брюнетка даже бровью не повела,- ДА Я ТЕБЯ В ПОРОШОК СОТРУ. УНИЧТОЖУ. УБЬЮ. ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? Девушка лишь усмехнулась "Как легко тебя вывести на эмоции. Может тебе нужен врач? Как можно лечить других людей, если сама становишься невменяемой? Пфф, безобразие." -Так, ладно, тебя сначала нужно покормить,-Аида скептически выгнула бровь и все же обратила внимание на доктора, что бы увидеть, серьезно это она или нет,-ну что ты так смотришь? Ну забыли вчера, с кем не бывает. Не обижайся, ты же даже не умерла,- ухмыльнувшись пролепетала Мисс Джонсон. Обойдя еще раз свою подопечную, она тяжело вздохнула и поплелась в другой угол кабинета. -Слушай, ну скажи как своему другу. Чего ты добиваешься? Бунт устроить хочешь? "Ой, блять. Тупица" Аида лишь фыркнула, показывая своим видом, насколько глупым было предположение женщины. -Ну да, как то мало похоже на это, зачем же ждать два года? Думаю одного года хватило бы,- задумчиво подходя к столику с шприцами, протянула врач,- Какую добавку хочешь? На этот раз пополнение. Есть клубничная, шоколадная, банановая и ванильная, что пожелает ее высочество?,- молчание,- Ну что ж, тогда выберу я. Ммм, пусть будет ванильная, ты же ее еще не пробовала,-подмигнула и удалилась в подсобку. -Может самоубийство? Скажи честно, умереть хочешь?,-появившись возле места на котором сидела Аида и начав пристегивать ее конечности к креслу, при этом по сильнее затягивая жмут. что бы доставить как можно больше дискомфорта, опять начала рассуждать врач. "Мимо" -Что? Опять не правильно? Аида даже не подняв головы что бы удостоить ее взглядом, лишь махнула рукой. - Так может сбежать?,- заключенная как всегда без особых эмоций посмотрела на врача.- Хахахаха, тоочно, как же я сразу не догадалась, трахаешься с Джоном за то что он к тебе так добр, и предпочитаешь молчать что бы не взболтнуть лишнего? "А это уже что то новенькое, долго думала?" -Ох, нет, не говори что я снова ошиблась ,- она расстроенно поджала губы в одну полоску, кивнула каким-то своим мыслям, взяла трубочки с столика возле кресла и начала пропихивать их как можно дальше Аиде в рот, затем подключила к аппарату и нажав на кнопку, удалилась в подсобку. "Спасибо что хоть покормила..."***
"28 августа 2019 года, сегодня ровно два года как задержан самый опасный киллер Аида Блэк. На ее счету 238 убийств и 0 промахов. Девушка находится в самой защищаемой тюрьме Алькатрас и проходит принудительное лечение. Как сообщают врачи ей еще есть к чему стремится. А сейчас мы поговорим..."- работал телевизор в одиноко стоящей комнате.