Может ты единственный кто сможет мне помочь...

NC-17
Завершён
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 298 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 65 Отзывы 2 В сборник

Веселое утро Кейта и встреча с хмурым Уитти

Настройки
Примечания:
Кейт проснулся в хорошем настроение. Он пошел что то готовить. Сделав себе поесть он сидел в телефоне, и тока сейчас он заметил нового подписчика. Ему было очень приятно. Он пригляделся к нику. Поняв что это тот парень из автобуса, у него больше поднялось настроение. Поев и одевшись он пошел гулять. Пока утро Кейта, было хорошим УТРО УИТТИ БЫЛО ПЛОХИМ, ДА ЧТО ТАМ ПЛОХИМ П#ЗДАТОЕ У НЕГО БЫЛО УТРО. Нечего поесть да ещё и солнце светило в глаза. Одевшись он пошел в какое-нибудь кафе, что бы там хотя бы что нибудь пожрать. Дойдя до бургеркинга и купив там бургер спокойно наслаждался. Кейт шел и просто улыбался, пока Уитти сидел на скамейке и кайфуя ел бургер. Кейт заметив знакомую ему одежду сел рядом. Когда Уитти открыл глаза и посмотрел кто рядом с ним сидел, он чуть ли не пересрался. — Ты зачем так пугаешь?! — Я просто сел рядом, я как то помешал?.. Огарченно Кейт смотрел на дорогу. — Да нет, просто ты резко тут оказался. Да и ты мне составил компанию. Сказал Уитт с лёгкой улыбкой на лице. — Мне 19, а тебе? — 20,почему ты такой мелкий? Смотря на Кейта произнес тот. — А почему ты такой дылда? Смотря на Уитта. — Ладно проехали, можем куда нибудь пойти. Предложил Уитт. — Ну незнаю… У Кейта не было идей. Уитт посмотрел по сторонам быстро взял Кейта за руку и побежал с ним на какой то переулок. Кейт хотел было вскрикнуть но тот закрыл ему рот. Уитти оглядывался назад потом он открыл тому рот. — И чё это было?! Изнасиловать захотел? Дылда! — Да тихо ты. Тот присел. — Тут был мой… Ну…эээ… Психиатр, а сегодня я не пошел к нему на прием. Где тот должен был меня долго допрашивать… — Всмысле психиатр? Кейт просто посмотрел на него спокойным взглядом. И ждал ответа — Ах… Да ты видимо никогда без ответа не остаёшься!.. Ну… У меня психическое расстройство,… Ну…ээм.которое надо лечить, я пил одно и тоже лекарство которое не помогало. И сегодня не пришел на прием… И вот, если он меня увидит то мне п… Крышка… Кейт просто смотрел на него. Он понял и сказал что тот наверное пойдёт уже домой, ведь рассчитывал погулять не долго. — Нет! Не уходи! Пытаясь остановить парня кричал Уитт. Тот остановился. — Тогда, можем пойти ко мне? Предложил Кейт. Честно, сказать что Уитт был в шоке ничего не сказать. Кейт не боясь что у того психическое и они едва знакомы позвал в гости. — Ладно… С недоверчивым взглядом сказал Витька. Они шли и болтали. И он понял что они соседи. Вот и пришли. Дом Кейта был довольно уютный. Они сняли обувь. — Подождёшь меня на диване? Я быренько переоденусь. — Ладно. И тока сейчас он понял, что забыл лекарства, что бы тот нормально спал. Он решил рискнуть просто сидел на диване и ждал Кейта. Кейт вышел и пошел на кухню. —Тебе какой чай? Произнес Кид (пусть так будет, то Кейт то Кид) — Черный! Крикнув с дивана. И пошел к Кейту. Он сел за стеклянный стол. И Кейт поставил кружки. Уитт быстро выпил горячий чай. Так как уже был вечер Уитт уже волновался больше. — Так где спать то я буду? Задался вопросом Уитт. — На диване, подожди я расправлю. Расправив диван он дал плед и подушки. — Спасибо. Сказал Уитт. — я не знаю как ты, но я явно устал и хочу спать. И Кейт ушел к себе в комнату. Уитт решил тоже пойти спать, он сильно волновался думая что тот навредит. Уитт рискнув пошел на диван лег. И он уснул…
Примечания:
56 Нравится 65 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)