Веселое утро Кейта и встреча с хмурым Уитти
27 апреля 2021 г., 20:37
Примечания:
Вот,посмотрите
Кейт проснулся в хорошем настроение. Он пошел что то готовить. Сделав себе поесть он сидел в телефоне, и тока сейчас он заметил нового подписчика. Ему было очень приятно. Он пригляделся к нику. Поняв что это тот парень из автобуса, у него больше поднялось настроение. Поев и одевшись он пошел гулять.
Пока утро Кейта, было хорошим УТРО УИТТИ БЫЛО ПЛОХИМ, ДА ЧТО ТАМ ПЛОХИМ П#ЗДАТОЕ У НЕГО БЫЛО УТРО. Нечего поесть да ещё и солнце светило в глаза.
Одевшись он пошел в какое-нибудь кафе, что бы там хотя бы что нибудь пожрать. Дойдя до бургеркинга и купив там бургер спокойно наслаждался. Кейт шел и просто улыбался, пока Уитти сидел на скамейке и кайфуя ел бургер. Кейт заметив знакомую ему одежду сел рядом. Когда Уитти открыл глаза и посмотрел кто рядом с ним сидел, он чуть ли не пересрался.
— Ты зачем так пугаешь?!
— Я просто сел рядом, я как то помешал?.. Огарченно Кейт смотрел на дорогу.
— Да нет, просто ты резко тут оказался. Да и ты мне составил компанию. Сказал Уитт с лёгкой улыбкой на лице.
— Мне 19, а тебе?
— 20,почему ты такой мелкий? Смотря на Кейта произнес тот.
— А почему ты такой дылда? Смотря на Уитта.
— Ладно проехали, можем куда нибудь пойти. Предложил Уитт.
— Ну незнаю… У Кейта не было идей.
Уитт посмотрел по сторонам быстро взял Кейта за руку и побежал с ним на какой то переулок. Кейт хотел было вскрикнуть но тот закрыл ему рот.
Уитти оглядывался назад потом он открыл тому рот.
— И чё это было?! Изнасиловать захотел? Дылда!
— Да тихо ты. Тот присел. — Тут был мой… Ну…эээ… Психиатр, а сегодня я не пошел к нему на прием. Где тот должен был меня долго допрашивать…
— Всмысле психиатр? Кейт просто посмотрел на него спокойным взглядом. И ждал ответа
— Ах… Да ты видимо никогда без ответа не остаёшься!.. Ну… У меня психическое расстройство,… Ну…ээм.которое надо лечить, я пил одно и тоже лекарство которое не помогало. И сегодня не пришел на прием… И вот, если он меня увидит то мне п… Крышка…
Кейт просто смотрел на него. Он понял и сказал что тот наверное пойдёт уже домой, ведь рассчитывал погулять не долго.
— Нет! Не уходи! Пытаясь остановить парня кричал Уитт. Тот остановился.
— Тогда, можем пойти ко мне? Предложил Кейт.
Честно, сказать что Уитт был в шоке ничего не сказать. Кейт не боясь что у того психическое и они едва знакомы позвал в гости.
— Ладно… С недоверчивым взглядом сказал Витька.
Они шли и болтали. И он понял что они соседи.
Вот и пришли. Дом Кейта был довольно уютный. Они сняли обувь.
— Подождёшь меня на диване? Я быренько переоденусь.
— Ладно. И тока сейчас он понял, что забыл лекарства, что бы тот нормально спал. Он решил рискнуть просто сидел на диване и ждал Кейта. Кейт вышел и пошел на кухню.
—Тебе какой чай? Произнес Кид (пусть так будет, то Кейт то Кид)
— Черный! Крикнув с дивана. И пошел к Кейту. Он сел за стеклянный стол. И Кейт поставил кружки.
Уитт быстро выпил горячий чай.
Так как уже был вечер Уитт уже волновался больше.
— Так где спать то я буду? Задался вопросом Уитт.
— На диване, подожди я расправлю. Расправив диван он дал плед и подушки.
— Спасибо. Сказал Уитт.
— я не знаю как ты, но я явно устал и хочу спать. И Кейт ушел к себе в комнату.
Уитт решил тоже пойти спать, он сильно волновался думая что тот навредит. Уитт рискнув пошел на диван лег. И он уснул…
Примечания:
УРА 2 СТРАНИЦЫ ФУХ ФУХ. БЛ#ТЬ Я ЗАЕБАЛОСЬ