Не безопасная ночь Кейта
28 апреля 2021 г., 04:51
Примечания:
Ух,вот вам маленькая часть
Ночь. Уитти проснулся. Он не может просто уснуть. Поэтому он решил пойти к Кейту.
Кто не понял зачем, Уитт не может уснуть когда кого то нету рядом, или пока он не что то не обнимет. Особенность Уитта.
Он ничего не взял. Просто шел тихо к комнате Кейта.
Pov Кейт*
Ебаный рот, кто там ходит? Блять, страшно. Ну нах я лучше так полежу.
End pov keith*
Кейт слышал как шаги всё приближались к комнате. И дверь открылась. И в комнату вошёл Уитт. Он просто лег на край кровати и уснул. Кейт набрался смелости, что бы посмотреть. Повернувшись он увидел уже спящего Уитта. Выдохнув он его укрыл и прижался к нему.
Примечания:
НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ ТАПКОМ ПОЖУЙЛИСТА🤧🙏🏻