— Зачем я делаю себе больно?
28 апреля 2021 г., 05:18
Примечания:
Вот вот,вот ешьте.
Кейт проснулся. Встав он пошел на кухню что нибудь приготовить. Что бы они хотя бы поели. Так как кроме яиц не было, он решил сделать яицничу.
Уитт проснулся, рядом Кейта не было. И он пошел на кухню. Где был Кейт и что то готовил. Он сел за стол и просто смотрел в окно.
— Может объяснишь, почему ты оказался в моей кровати?
Уитт сначало просто смотрел на него. А потом он уже вспомнил и покрасневший закрыл лицо руками.
— М… Уитт промычал.
Кейт поставил тарелки сел. И они принялись есть. Уитт молча ел, ему просто было смотреть даже ему в лицо.
— Так ты объяснишь? Посмотрел Кейт на парня.
— Ну…ээ…МММ…ээээ… Я не могу нормально уснуть когда я один… Сказал Уитт смотря в глаза парню.
Кейт немного засмущялся. Поев Уитт пошел уже домой.
Он жил на этаже сверху. Придя домой он снял толстовку оставив на себе серую майку.
Он пошел в ванну, там он взяв свое любимое лезвие, царапал вены.
И он задался вопросом
— Зачем я делаю себе больно? Уитт остановился. Этот вопрос у него вертелся в голове.
Дома, Кейт просто сидел на диване смотря какой-то фильм.
Примечания:
Оп оп,а что будет дальше,мы узнаем. ПОСЛЕ ШКАЛКИ😎