1:11
ллойд хей ллойд тебя не было в школе ллойд ты в порчдке? ллойд *порядке1:27
ллойд кстати, хорошая новость ллойд прошла неделя с того момента как я добавил тебя в друзья ллойд юху ллойд наверное1:42
т/и
утречка ллойд
т/и
со мной все ок. не волнуйся так за меня
ллойд охринеть ллойд ты ответилат/и
это так плохо? хаха
ллойд НЕТ ллойд просто не ожидал что ты ответишь ллойд до тех пор пока ты это не сделала сейчаст/и
что ж, ты стойкий, ллойд;)
т/и
так что я подумала, почему бы и нет
т/и
извини что ответила только сейчас
ллойд все хорошо :Dт/и
но мне нужно идти спать, у меня температура опять поднялась
т/и
извини, что вот так вот обрываю разговор
ллойд да не парься, все ок ллойд спокнок т/и ллойд надеюсь тебе будет получшет/и
спасибо, ллойд
т/и
спи крепко:)