1:11
ллойд хей ллойд все еще болеешь?1:46
ллойд надеюсь ты чувствуешь себя лучше завтра ллойд *сегодня, прости, т9 ллойд ночки :D2:15
т/и
привет!
т/и
да, все еще болею лол
т/и
но я уверена, что скоро вернусь в школу
т/и
я по тебе соскучилась <3
[вы удалили сообщение]
т/и
увидимся гармадон))
т/и
сладких снов uwu