1:11
ллойд хей ллойд рад, что ты вернулась в школут/и
я тоже
т/и
а еще я пропустила до жопы тем лол
т/и
мне еще нужно за них схватиться XD
ллойд можешь списать у меня дзт/и
0-0
т/и
чиво?
т/и
не не
т/и
хаха, да ну нет
ллойд да не прься ллойд *парьсят/и
а я буду
ллойд ты уверена? ллойд просто мне как-то пофигт/и
абсолютно уверена лойдик
ллойд лойдик?т/и
агась
т/и
тебе не нравится?
т/и
?
ллойд это просто ллойд странно, я думают/и
так значит без прозвищ?
т/и
окей
т/и
тебе нужно спать ллойд
т/и
спокнок
ллойд ночки т/и