00:30
т/и
хей
т/и
ты злишься на меня или что?
т/и
ллойд?
вы удалили имя для пользователя ллойд гармадон
т/и
вот
т/и
я удалила тебе это прозвище
был(а) в сети в 3:25
6:50
т/и
ты ведь читаешь мои сообщения
т/и
ответь, пожалуйста
т/и
ллойд?
т/и
пожалуйста
был(а) в сети в 7:29
12:16
т/и
где ты?
т/и
коул ищет тебя
т/и
ответь на его сообщения, мать твою
т/и
ты ведь онлайн, пожалуйста
т/и
ллойд
т/и
что бы я не сделала, извини
т/и
мне правда честно очень сильно жаль, что бы я не сделала
т/и
надеюсь, ты принял эти извинения
был(а) в сети в 13:45