00:07
т/и
джевел чувствует себя лучше
т/и
скоро она вернется в школу
т/и
забавно, что уже пятница
т/и
да...
т/и
плохо, что я больше не могу с вами видеться
1:25
т/и
а что ты обычно поешь, если тебе грустно?
ллойд even robots need blankets, mayday paradeт/и
спасибо
т/и
за ответ и за песню
т/и
послушаю на досуге
ллойд хейт/и
да-да?
ллойд извини ллойд никаких оправданий, просто извиняюсьт/и
все в порядке
т/и
я просто рада, что ты ответил
ллойд коул вбил в меня немного ума ллойд под этим я имею ввиду выследил меня и наугрожал кучу вещей ллойд я в любом случае огорчил тебя ллойд и мне правда от всей души жаль, т/и ллойд правда ллойд ты не заслуживаешь слез ллойд особенно если я являюсь причиной этих слезт/и
ллойд
т/и
я уже говорила, что все хорошо
т/и
то, что ты извинился, уже хорошо
ллойд правда?т/и
чел, ты хочешь, чтобы я сказала, что тебе нужно упасть на колени и молить меня о прощении?
ллойд я бы это сделалт/и
...
т/и
нет
т/и
кстати, песня четкая
ллойд знают/и
мне и грустнее, и веселее одновременно
т/и
я не знаю, как это объяснить
ллойд я рад, что тебе понравилась эта песня ллойд но я рад, что благодаря мне ты нашла эту песнют/и
все, проехали
т/и
забудем все
ллойд правда?т/и
блин, эта песня жжет
т/и
а то мне надоело слушать missing you
ллойд missing you? ллойд которая от all time low?т/и
ага
ллойд так ты хастлер?!т/и
да, блин
т/и
у меня все их альбомы
т/и
я их фанат, что насчет тебя?
ллойд don't panic это их лучший альбомт/и
so wrong, it's right лучший
т/и
каждый хастлер это знает😛
ллойд нет ллойд don't panic лучшийт/и
в любой день nothing personal победит don't panic
ллойд dirty work лучшет/и
ты пожалеешь об этом!!
ллойд у тебя нет и шанса, т/фт/и
😡😡😡
т/и
но dirty work хорош
т/и
согласись?
ллойд don't panic все еще лучшет/и
скажу что nothing personal лучше любого другого альбома
ллойд и окажешься неправат/и
ты просто в стадии отрицания
вы изменили имя пользователя ллойд гармадон на np хейтер😤
np хейтер😤 серьезно?np хейтер😤 изменил ваше имя на фанатик dw
фанатик dw
чувак, ты даже не неправ
фанатик dw
dw это смысл моего существования
фанатик dw
да, папочка😍
np хейтер😤 r/cursedcommentsфанатик dw
да мне самой от себя мерзко