1:11

Перевод
PG-13
Завершён
50
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 14 734 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

[день 17]

Настройки
2 августа 2019 года пятница

00:07

т/и

джевел чувствует себя лучше

т/и

скоро она вернется в школу

т/и

забавно, что уже пятница

т/и

да...

т/и

плохо, что я больше не могу с вами видеться

1:25

т/и

а что ты обычно поешь, если тебе грустно?

ллойд even robots need blankets, mayday parade

т/и

спасибо

т/и

за ответ и за песню

т/и

послушаю на досуге

ллойд хей

т/и

да-да?

ллойд извини ллойд никаких оправданий, просто извиняюсь

т/и

все в порядке

т/и

я просто рада, что ты ответил

ллойд коул вбил в меня немного ума ллойд под этим я имею ввиду выследил меня и наугрожал кучу вещей ллойд я в любом случае огорчил тебя ллойд и мне правда от всей души жаль, т/и ллойд правда ллойд ты не заслуживаешь слез ллойд особенно если я являюсь причиной этих слез

т/и

ллойд

т/и

я уже говорила, что все хорошо

т/и

то, что ты извинился, уже хорошо

ллойд правда?

т/и

чел, ты хочешь, чтобы я сказала, что тебе нужно упасть на колени и молить меня о прощении?

ллойд я бы это сделал

т/и

...

т/и

нет

т/и

кстати, песня четкая

ллойд знаю

т/и

мне и грустнее, и веселее одновременно

т/и

я не знаю, как это объяснить

ллойд я рад, что тебе понравилась эта песня ллойд но я рад, что благодаря мне ты нашла эту песню

т/и

все, проехали

т/и

забудем все

ллойд правда?

т/и

блин, эта песня жжет

т/и

а то мне надоело слушать missing you

ллойд missing you? ллойд которая от all time low?

т/и

ага

ллойд так ты хастлер?!

т/и

да, блин

т/и

у меня все их альбомы

т/и

я их фанат, что насчет тебя?

ллойд don't panic это их лучший альбом

т/и

so wrong, it's right лучший

т/и

каждый хастлер это знает😛

ллойд нет ллойд don't panic лучший

т/и

в любой день nothing personal победит don't panic

ллойд dirty work лучше

т/и

ты пожалеешь об этом!!

ллойд у тебя нет и шанса, т/ф

т/и

😡😡😡

т/и

но dirty work хорош

т/и

согласись?

ллойд don't panic все еще лучше

т/и

скажу что nothing personal лучше любого другого альбома

ллойд и окажешься неправа

т/и

ты просто в стадии отрицания

вы изменили имя пользователя ллойд гармадон на np хейтер😤

np хейтер😤 серьезно?

np хейтер😤 изменил ваше имя на фанатик dw

фанатик dw

чувак, ты даже не неправ

фанатик dw

dw это смысл моего существования

фанатик dw

да, папочка😍

np хейтер😤 r/cursedcomments

фанатик dw

да мне самой от себя мерзко

Примечания:
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)