1:11
np хейтер😤 все еще обижаешься? np хейтер😤 я по тебе скучаю :( np хейтер😤 :((фанатик dw
я буквально отошла посрать
фанатик dw
ллойд успокойся мать твою
фанатик dw
мы вчера разговаривали не переставая с четырех утра
фанатик dw
и я никуда не ухожу
np хейтер😤 :'(фанатик dw
ты ллойд вообще?
фанатик dw
он не настолько сильно привязывается
np хейтер😤 у меня проблемы с привязанностьюфанатик dw
точно.
np хейтер😤 серьезно. np хейтер😤 у меня правда есть с этим проблемы. np хейтер😤 это одна из причин, по которым я не говорил с тобой те несколько дней np хейтер😤 то есть единственная причина np хейтер😤 но дафанатик dw
ты имеешь ввиду, что я тебе нравлюсь?
np хейтер😤 ... np хейтер😤 да np хейтер😤 это не странно? np хейтер😤 это ведь странно, да?фанатик dw
нет, все хорошо
фанатик dw
твои друзья знают об этом?
np хейтер😤 я им не говорил np хейтер😤 но кто знает, может они это чувствуютфанатик dw
и ты настолько мне доверяешь, чтобы рассказать об этом?
np хейтер😤 извини за это np хейтер😤 я перестал тогда говорить с тобой потому что боялся что ты меня бросишь и я не знаю как бы я это пережилфанатик dw
не волнуйся, ллойд
фанатик dw
я тебя никогда не брошу
фанатик dw
можешь на меня рассчитывать
np хейтер😤 типа 1, 2, 3?фанатик dw
я пыталась написать что-то сентиментальное но ты заруинил мою попытку
np хейтер😤 джей всегда говорил что у меня талант на этофанатик dw
но я все равно никуда от тебя не уйду
np хейтер😤 спасибо т/ифанатик dw
даже если джевел меня убьет, я буду с тобой
фанатик dw
помни это
фанатик dw
я тебя люблю uwu
[вы удалили сообщение]
np хейтер😤 почему ты удалила сообщение? np хейтер😤 ты меня не любишь?фанатик dw
uwu
np хейтер😤 т/ифанатик dw
uwu
фанатик dw
я люблю тебя как друга
np хейтер😤 я тоже, наверное