00:00
фанатик dw
новый день, новый доллар
хейтер np😤 скорее новый центфанатик dw
😯
фанатик dw
ты правда понял отсылку
хейтер np😤 ты серьезно так сильно удивляешься?фанатик dw
да...
хейтер np😤 вау, ладнофанатик dw
извини..?
фанатик dw
но хей
фанатик dw
сегодня понедельник
хейтер np😤 не люблю понедельникифанатик dw
ну прошу прощения мистер гарфилд, сегодня понедельник
хейтер np😤 я слишком хорошо это знаюфанатик dw
и это прекрасно, потому что я смогу сегодня увидеть тебя!
хейтер np😤 а джевелфанатик dw
что же, мы можем пересечься в коридорах и все такое
фанатик dw
но я скучаю по тусовкам с тобой
хейтер np😤 я тоже по тебе скучаюфанатик dw
увидимся в коридоре
фанатик dw
а сейчас нам нужно поспать, мы переписывались до пяти утра последние несколько дней.
фанатик dw
спокнок ллойд💚
хейтер np😤 сладких снов, т/и