1:11
красавчик💚 я знаю, что ты спишь красавчик💚 но я хотел сказать как много ты для меня значишь красавчик💚 как друг красавчик💚 или может даже больше [красавчик💚 удалил сообщение] красавчик💚 и это наверное крипово звучит, мы начали общаться всего несколько недель назад красавчик💚 но я не буду отказываться от своих слов красавчик💚 ты многое значишь красавчик💚 спасибо, что являешься частью моей жизни, красавица🖤 красавчик💚 спокойной ночи 🖤 люблю тебя6:23
красотка🖤
🖤
красотка🖤
ты тоже для меня многое значишь, красавчик💚
красотка🖤
я тоже тебя люблю❤️
14:57
красавчик💚 хей, у тебя не найдется лишнего зонтика?красотка🖤
найдется
красотка🖤
ты где?
красавчик💚 213 кабинет левого крылакрасотка🖤
жди меня
16:23
красавчик💚 тебе стоило сказать, что у тебя нет зонтикакрасотка🖤
что?
красавчик💚 джей видел, что ты бежала по улице без зонтика красавчик💚 я бы понял, если бы ты сказала, что у тебя только один зонткрасотка🖤
я живу близко, все хорошо
красотка🖤
и я не хотела бы чтобы ты промок
красавчик💚 ты могла заболеть красавчик💚 а я не хочу чтобы ты болела :(красотка🖤
у меня все замечательно
красотка🖤
а если я заболею, ты же обо мне позаботишься?
красавчик💚 если ты не противкрасотка🖤
конечно не против
красотка🖤
тут немного прохладно
красотка🖤
хочешь обнимашек?
красавчик💚 нет