1:11
красотка🖤
я клянусь, у нас общий урок
красавчик💚 неткрасотка🖤
а мне казалось, что у нас есть химия🖤😉
красавчик💚 ... красавчик💚 ваукрасотка🖤
хей, я гадалка
красотка🖤
и я вижу, что нам суждено быть вместе😉
красавчик💚 разве не парни должны использовать подкатыкрасотка🖤
нахер гендерные роли
красотка🖤
ты знаешь, что меня зовут т/и т/ф, да?
красавчик💚 ага красавчик💚 и я даже могу предположить какой подкат следующийкрасотка🖤
т/и гаскарт звучит лучше, как думаешь?
красавчик💚 хахаха красавчик💚 а я уже понадеялсякрасотка🖤
да шучу😂
красотка🖤
т/и гармадон звучит гораааздо лучше💚
красавчик💚 было бы неправильно не согласиться красавчик💚 я думал, счастье начинается с с красавчик💚 но почему мое начинается с тебя?красотка🖤
потому что я лучик солнца
красотка🖤
я потеряла своего мишку :(
красотка🖤
я могу обнимать тебя сегодня ночью?
красавчик💚 ты серьезно спишь с плюшевым мишкойкрасотка🖤
ага, его зовут капитан обнимашка
красотка🖤
у тебя есть еще какие-нибудь подкаты?
красавчик💚 ты случайно не лезвие? красавчик💚 почему тогда ты пронзила мое сердце?красотка🖤
этот уже заезженный
красотка🖤
ты случаем не рыбак?
красотка🖤
почему я тогда попала в твои сети?
красавчик💚 твои родители любят печь?красотка🖤
ну да, они пекут время от времени
красавчик💚 я просто думал, откуда у них такая булочка🖤23:11
красотка🖤
11:11, загадывай желание!
красотка🖤
я бы хотела, чтобы мы были вместе
[вы удалили сообщение]