1:11
люблю ваниль❤️
прости
ванильный дебил uwu все хорошолюблю ваниль❤️
нет, прости. мне не стоило выпускать на тебя злость. я повела себя как тварь
ванильный дебил uwu все хорошо хаха ванильный дебил uwu я делал это раньше с тобой так что понимаю ванильный дебил uwu что случилось-толюблю ваниль❤️
просто ошеломляющая ситуация. сейчас все хорошо.
ванильный дебил uwu я тут с тобой, хорошо? ванильный дебил uwu всегдалюблю ваниль❤️
спасибо ллойд
люблю ваниль❤️
я люблю тебя ты же знаешь
ванильный дебил uwu знаю и тоже люблю тебя ванильный дебил uwu можешь рассказать что случилось?люблю ваниль❤️
кншн никто не умрет
люблю ваниль❤️
джевел думала что я буду лизать ей жопу. я послала ее нахер и эта трагедия прекратилась.
люблю ваниль❤️
все хорошо
люблю ваниль❤️
ни о чем не жалею
ванильный дебил uwu твой дядя теперь не общается с тобой?люблю ваниль❤️
ага лол
люблю ваниль❤️
теперь мне надо искать работу
ванильный дебил uwu к твоей удаче ванильный дебил uwu мой дядя открыл чайный магазин ванильный дебил uwu мб у него там есть работа ванильный дебил uwu у нас там вся банда работает, плюс повод быть вместелюблю ваниль❤️
ну и предложение
люблю ваниль❤️
конечно!
люблю ваниль❤️
спасибо, ллойд
люблю ваниль❤️
боже, спасибо тебе!
ванильный дебил uwu обращайсялюблю ваниль❤️
❤️