1:11

Перевод
PG-13
Завершён
50
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 14 734 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

[концовка]

Настройки
23:59 минута до его дня рождения, он занят как никогда. рисует и стирает, рисует и стирает. бесконечный процесс создания рисунка. все чтобы сделать его проект для кое-кого особенного идеальным. милашка. он работал с 10 вечера. и он не собирается идти спать пока его подсолнух не будет идеальным. 0:00 все еще занят, меняя карандаш на ластик и иногда на раздражение. 0:10 ему уже десять минут как 18, а он этого даже не заметил. он бы и не заметил, если бы джей не позвонил, чтобы поздравить. после короткого звонка он открыл мессенджер и проверил групповой чат с друзьями. ничего особенного, куча поздравлений и сообщений от паникующих кая и джея, которые решили что ллойд пропал, потому что не заметил поздравлений. смешно. в его голове будто зажглась лампочка, и он перешел в диалог с т/и. он ожидал поздравления. ага, их там не было. он немного огорчился. немного? ха! мноого. он был... разочарован. но он не был зол на что-то настолько мелкое или что-то такое. она же поздравит его позже, да? обнадеживает. 0:47 подсолнух почти завершен. осталось пара штрихов до идеала. идеала? да кому ллойд врет? его рисунок далек от идеала. он даже мог опять скомкать его и начать с самого начала. но, может, это было бы плохой идеей. он хотел наконец попросить т/и быть его девушкой. чем скорее он закончит работу, тем быстрее это случится. но это не значит что он посмеет подарить ей плохой рисунок. нет. 1:05 стук. он услышал... стук. может это знак что стоит закрыть глазки и немного поспать. но ллойд и спать? ты можешь увидеть эти два слова рядом только если между ними стоит никогда. и ллойд решил сделать самую логичную вещь - подойти к окну и посмотреть кто или что это было. не самая прекрасная идея, но хей! это же ллойд монтгомери гармадон и он немного глупый. когда он подошел к окну, он увидел фигуру в капюшоне. кто бы это мог быть? дядя ву? но зачем он пришел бы в такой поздний час? явно не чтобы поздравить племянника с совершеннолетием. ллойд открыл окно. опять же, не самая умная идея. "т/и?"- спросил он. человек снял капюшон, это была она. девушка улыбнулась. "счастливейшего денечка. с днем рождения, ллойд!" ллойд обмяк, его сердце пропустило удар. "ты правда прошла весь этот путь просто чтобы поздравить меня?" "да, прошла,"- она пожала плечами. "вроде бы опасно ходить по улице ночью?" т/и игриво закатила глаза. "и это говоришь ты, гармадон. ты окно мне открыл! а если бы это был вор, а?" ллойд засмеялся. "но ты же уже украла мое сердце." т/и осталась стоять вся красная. она отвела взгляд. "я... ненавижу тебя." "а вот и нет." девушка осмотрела комнату ллойда. "че делаешь?" "рисую, как обычно." "круто,"- сказала т/и. "может отложишь пока рисование и мы миленько прогуляемся по городу?" ллойд удивленно поднял бровь. "и это все за чем ты пришла?" "уууугу,"- ответила она. "я решила, что это будет прекрасным подарком. свидание с прогулкой по всему городу." может, в ее словах и был смысл. ллойд выглянул в окно. город действительно был тише чем днем. спокойно. все окрестности были спокойны. "ну давай." 1:37 держась за руки, парочка прогуливалась по городу. тишина, спокойствие, безмятежность. полная противоположность обычному городу. можно было услышать падение капли. можно было крикнуть и услышать эхо за сотни миль. было почти жутко. по-хорошему жутко, тем не менее. мягкий бриз иногда поддувал. легкое дыхание полуночного неба. уютно. это было будто предложение от природы наслаждаться ей. т/и была права. это был и прекрасный подарок, и прекрасное свидание. свет луны делал ее еще более прекрасной, чем обычно. и парень, он наслаждался ее красотой. опьяняюще. ее это опьяняло, и ллойд был зависим от этого. 2:15 идеальное свидание. т/и к нему готовилась. она правда хотела, чтобы оно было идеальным. с собой у нее был рюкзак со всем для пикника: плед, немного вкусняшек и немного алкоголя, чтобы отметить совершеннолетие ллойда. найдя идеальный вид в парке, парочка села на плед. они держались за руки, т/и обнимала торс ллойда. идеально. было тихо. если они разговаривали, было ощущение, что они рушили окружающую спокойную обстановку. "нужно выпить,"- начала т/и, отпустив ллойда и потянувшись к своей сумке. "не думаю, что это хорошая идея,"- сказал ллойд и захихикал. т/и достала алкоголь, две рюмки и холодный чай, чтобы было чем запить. она разлила джин по рюмкам до краев, одну передала ллойду, другую оставила себе. "за то, что ллойду бартоломею гармадону исполнилось восемнадцать!", девушка подняла рюмку в воздух. ллойд повторил ее действия. "я не бартоломей." и они выпили. горько. на самом деле, не очень, просто жжет рот. конечно, алкоголь был не дешевый. не такой, какой обычно притаскивает на их посиделки кай. после выпивки ллойд отпил немного из бутылки с чаем. "мне тоже оставь,"- смеясь, сказала т/и. "это было мощно,"- сказал ллойд. он морщился из-за того, насколько крепим был напиток. он мог чувствовать, как он разливался по телу и тепло, нарастающее в желудке "налей еще,"- попросил парень, нет, потребовал. т/и настойчиво помотала головой: "тц-тц, ллойд, что скажет твоя мама?" ллойд закатил глаза. "просто налей еще." 02:32 пьяный. ллойд был уже почти пьяный. пьяный и согретый. согретый то ли количеством выпитого спиртного, то ли объятиями т/и. наверное и тем, и тем. опьянен алкоголем и безграничной любовью которую он чувствовал к т/и. было достаточно ее смеха и улыбки, но в сегодняшнем вечере было что-то, что утроило его чувства к ней. может алкоголь? если говорить про тогда, это не был его эффект. как-то, его уверенность тоже возросла. ему это нравилось. он мог флиртовать с т/и без бесконечных репетиций перед этим или глупых провалов. он, конечно, и так мог это делать, но сегодня это выходило гораздо лучше. подкаты и просто флирт могли скатываться с его губ каждую секунду. конечно, было слишком темно, чтобы это увидеть, но он был уверен, что т/и краснела. как всегда. с новой уверенностью ллойда, растущим самоуважением и ускоряющимся сердцебиением, дикая мысль посетила его голову. что если он все-таки попросит т/и стать его девушкой? конечно, это мог быть алкоголь... но был ли? это победа для него. она выглядела прекрасно, и если бы день закончился с ней не как с девушкой ллойда, он бы сошел с ума. "т/и,"- произнес он. девушка подняла голову. и она увидела, как ллойд на нее смотрит, его очарование в глазах. он тронул рукой ее щеку, лаская ее очень мягко и нежно. если бы сердце действительно могло таять, оно бы давно это сделало. в следующий момент они поцеловались, и да, это было опьяняюще. не только для ллойда, для них обоих. что-то в этом делало их зависимыми. и это точно не алкоголь. были ли там искры? ну конечно. когда это не бывало никаких искр во время поцелуя? так просто должно быть. это было похоже на то, что сама вселенная говорила, что они родственные души. наверное, так и есть. они оба думали, что так и есть. идеально. они были идеальны. и после поцелуя они не сказали ничего, кроме - -будешь моей девушкой? -безусловно.
Примечания:
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)