1:11

Перевод
PG-13
Завершён
50
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 14 734 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Дополнительные материалы от автора

Настройки
Примечания:
иии вот и все, 1:11 официально завершена. интересно, сколько из вас разозлены концовкой, хахахахах в любом случае, пришло время фактов о книге! 1. концепт к 1:11 пришел ко мне в голову одним июльским днем, когда я занималась стиркой. сначала я отбросила ее, но после того, как проработала диалоги, то решила, почему нет? 2. у меня все еще есть бумажка с описанием книги, когда оно только появилось у меня в голове. прошу прощения за ужасный почерк. 3. я потеряла бумажку, на которой написала первые 6?? 7?? 8?? диалогов. они были совершенно иными, нежели те, которые были у меня в дневнике и те, которые я в итоге опубликовала. мне очень жаль, что я их потеряла. 4. эта история по сути слияние двух драбблов, которые задумывались шутки ради. главная песня, которую я выбрала для истории (a daydream away) стало вдохновением для драббла про кая. линия с т/и и джевел была взята из фанфика с похожими событиями. эти фанфики отправились в мусор, и я сконцентрировалась на 1:11. 5. формат 1:11 был взят из филиппинской истории 23:11. 6. история прошла через множество изменений. сами темы были гораздо темнее; очевидные срывы и манипуляции ллойда, nsfw переписки, и глубокие разговоры о депрессии ллойда и поглощающем одиночестве. поэтому в нулевой главе были предупреждения о возможных триггерах. 7. еще один момент сюжета, который был изменен, был тот факт что отношения ллойда и т/и развиваются довольно медленно, как ожог, поэтому т/и отвечает только на 8 день. 8. немного болезненно, но изначально у т/и не было родителей, и ее удочерил ее дядя. но, будь так, сюжет дальше не имел бы смысла, хахаха 9. ллойд должен был быть полным одиночкой. раньше он дружил со своей тусовкой, но бросил, потому что думал, что им нет дела до него/подобных ему. 10. концовка, которую я написала, не была той концовкой, которую я набросала за недели работы над книгой. сначала предполагалось, что концовка будет учебной датой. затем ллойд выпаливает, что любит т/и, она тянет его за рубашку, поцелуй, конец главы. 11. почти то же, что и в 10 пункте. эпилог тоже был сильно изменен. [тут фотки черновика эпилога] 12. да. в этой книге была грустная концовка. они порвали. сорян ребят. 13. возможно будет сиквел, нужно смотреть. 14. я реально просыпалась в 1:05, чтобы публиковать главу в 1:11. 15. факт, что ллойд умеет рисовать, был добавлен довольно поздно. в случае сиквела это будет иметь смысл.
50 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник