Приплыли...
27 апреля 2021 г., 19:26
Мугивары плыли по морю уже 4 дня без происшествий, всё было тихо и спокойно. Был слышен только гул воды. Так небрежна она была, так раслабленна. Вот и вся команда расслабилась. Только Луффи это вовсе не нравилось, он хотел приключений. Но всё было против него...
Зоро как обычно спал на палубе в обнимку со своими катанами. Усопп и Чоппер рыбачили. Нами сидела в каюте и чертила карту.
Френки что то мастерил. Робин читала книгу, пила кофе и разговаривать с Бруком пока тот играл на своей скрипке какую то ласковый мелодию которая таскала уши. Санджи же был на кухне и думал что приготовить его прекрасным мелорин.
Всё было слишком спокойно....
Вдруг внезапно зазвонил денден муши. Луффи резко подскачил и рванул к нему. Переполох... Вся тишина нарушена...
Паренёк в соломенной шляпе берёт трубку, и из неё несутся крики о помощи. Не разборчивые, но тот сразу понял, что, что то не так. Услышав только местоположение он конечно поднял всех на уши и понёсся к этому острову.
Меньшей части команды не нравилось происходящее. Их тишину, их спокойствие нарушили. Они снова полезли не в свои дела..
Причалив в то место, где более менее остался пирс, Луффи резко выскочил на землю.
- ВУУУААА!!!! - прокричал тот встав в позу звезды- ого, что тут преключилось?!
Остров выглядел, мягко говоря, помятый. Поломанные и сгоревшие дома. Запах крови, который вводил в состояние насторожности у всей команды.
Услышав крики, ребята понеслись на них.
-"Очередной конченный злодей...."- подумали Зоро, Санджи, Нами и Усопп
Чоппер был напуган. Пусть он уже больше двух нет так путешествует, Всё равно страшно такое видеть каждый раз, когда у капитана начинается заскок, и он бежит на встречу опасности.
- ты серьёзно хочешь ввязатся в драку?!?? - прокричал Усопп прячась за Робин, которая уже знает что ответит их накама.
- ну а ты что думаешь? Ши-ши-ши!- посмеялся Луффи.
- эй, я хотел вообще поспать- пробурчал Зоро.
-успеешь ещё наспаться! - пнув Зоро, сказал Санджи.
- Э?! Драки хочешь, завитушка?! - сказал озлобленный мечник.
- Ну-ка! - треснув обоих по головам Нами- быстро разберитесь с ними и деритесь сколько влезет!
- да, Нами- суан!- с сердцами в глазах пропел Санджи.
- ну что ж! - приготовив кулаки к бою Луффи- давайте разберёмся с ним! И поедим вдоволь мяса! Ши-ши-ши!
----------------
Вся эта суита была неплохой тренировкой для мугивар. Конечно все устали, особенно тот, кто лез в самое пекло.
Самые израненные, конечно же, не слушали Чоппера, и шли в зал на банкет, наесться вдоволь и потанцевать с красивыми девушками.
Нами это не очень нравилось, но в этом всём была её выгода.... Она не любила выпендриваться перед парнями, ибо они были ей просто не интересны. Конечно она могла запудрить им мозги что бы обворовать их кошельки, но не более. Её интересовало другое. Хотя, скорее другая...
Красивая, сногребательная женщина, со смуглой кожей, тёмными, шелкавистыми волосами. Такими изящными изгибами тела. Голубыми, как сам океан глаза, в которых просто тонешь, и не хочешь всплывать. Тонкие, красивые пальцы. Нежные губы, в которые так и хочешь вцепиться и никогда не отрываться от них...
Обо всём этом думала Нами, когда смотрела на Робин. Она была поуши влюблена в неё, одна только мысль, что они знакомы, что они живут на одном корабле, спят в одной комнате сводила её с ума...
Она умело прятала свои чувства, никто из её накама даже не догадывался об этом её секрете. Конечно, кто бы мог догадаться? Все подруги так общаются. Но для навигатора этой команды это была не просто дружба...
Каждый раз она старается всё больше и больше прикасаться к своей "подруге". Никогда не упускает шанса это сделать.
Эта влюблённость началась с самой из первой встречи. В Алабастре. Когда эта властная женщина только только явилась перед ними. Сердце громко стучало, казалось, это даже слышно, ну если и было слышно, то все бы точно подумали что ей просто страшно. После она снова увидела её уже в клетке в которую их заперли. "Почему... Почему я не могу дотянуться до тебя... " Думала Нами, когда так стояла буквально на расстоянии вытянутой руки. Она ревновала, что какой то грязный, страшный мужик руководил Робин. Она была в бешенстве от этой мысли, до сих пор в бешенстве, стоит только подумать. Она была так безумно рада, когда археолог присоединилась к ним. Не описать её счастья было.
Всё было так идеально для Нами, она наслаждалась каждым моментом, который она проводила с Робин. Это так спасало от всей суеты что происходили из за их капитана, мечника с потаграфическим кретинизмом, кока который не отходит ни на шаг.... Всё бесило, но она спасала её просто своим присутствием.
После появления тёмно-волосой девушки в их команде Нами стала становится более женственнее, начала носить всё более и более открытую одежду. Всё что бы привлечь её. Всё для неё.
Кошка-воровка не знает что сама Робин чувствует к ней, думала "наверно, она просто считает нас подругами", эта мысль растраивала девушку. А как не расстроиться? Когда та, которую ты любишь, не чувствует того же сам.
----------------
В зале все пели, танцевали и ели. Кое кто делал всё сразу. Но Нами, надев короткое, красное платье, чёрные, тонкие колготки и каблуки, искала её. Весь её наряд был безумно вызывающим. Мужчины только и делали что смотрели на её изгибы, и получали туманов от своих жён. Не для них она наряжалась. Ей было всё равно на этих извращенцев. Не долго она искала свою любимую. Как только увидела краем глаза, дышать стало очень тяжело, всё было таким мутным, ведь она собиралась сегодня... Сегодня ей всё рассказать...
Немного пошатнувшись, она видит, как Робин поворачивается. Сердцебиение участились, но Нами сделала вид что всё нормально. Лицо, на удивление, не было красным, она держалась.
Археолог ей мило улыбнулась, помахав рукой позвав к ним. Нами помахала в ответ. "Как обычно. Как обычно. Как обычно" Повторяла себе под нос рыжеволосая.
Поняв, что она идёт к ней, она начала осматривать свою мечту....