Первая любовь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 442 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 6 класс

Настройки
Диана - милая и наивная и её лучшая подруга Люба- громкая девочка-паника гуляли после школы. Был тёплый май, скоро летние каникулы, но нужно ещё немного потереть друг друга... Люба оживлённо рассказывала Диане о чём то и не смотря на то, что Любовь говорила очень громко и смеялась Диана её не слушала. Мысли девочки были заняты кое-чем другим. Тут Диана услышала ненавистную фразу, которая сразу вернула её с небес на землю: -Дианчик, а ты так о Лёве задумалась? Спорим, что ты любишь его?! - с мерзкой, но при этом смешной улыбкой произнесла Люба. -Боже! Как же ты меня достала! Мы просто друзья! ДРУЗЬЯ! - Всё больше повышали голос Диана. -Угу, а я бетмен! - улыбнулась Люба и побежала вперёд. Диана потихоньку пошла за ней. В то же время на другом конце дороги шёл шумный и весёлый Лев и его лучший друг тихоня Стас. -Лев, го за дошиком зайдём? - своим слегка девичьим голосом спросил Стас. Но Лев не слушал его. Последний увлечённо смотрел в свой телефон. Там он сотый раз смотрел фотографии Дианы выложенные на её страничке. - ЛЕЕЕВ!? Проснись и пой - После этих слов Станислав заглянул в телефон друга и увидел там фото одноклассницы. -Ёкарный бабай! Лев, ты серьёзно?! Неужели тебе нравится Дианочка!? -Да не нравится мне она! Мы просто друзья! - ответил Лев погасив экран телефона. -Ой, господи! Как девочка, нравится ему дефка, подошёл и сказал: "Ты славная баба - я славный мужик! Го встр?" Нет! Он будет стра... - тут Стас замолчал увидев, что они "лоб-в-лоб" столкнулись с Дианой и её подругой. -Кого обсуждаем? - Спросила Диана. -Да так никого! - наспех ответил Лев и быстренько смылся. Вечером того же дня телефон Вики (еще одной подруги Дианы ) и Стаса завибрировали. * контакт Люба создал(а) группу " ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ "* Пока Стас и Вика тянулись к телефону Люба уже написала первое сообщение -Дамы, господа и Стас, приветствую! Мы собрались здесь сегодня, чтобы помочь двум любящим сердцем объединиться! -Каво:0? - написала Виктория. -Диана и Лев! - ответила Люба. -ОооооОооо я в деле! - написал Стас. После трёх часовой переписки они продумали план. Следующюю неделю они подстраивали так, чтобы Лев и Диана проводили как можно больше времени вместе и в воскресенье девочки пригласи Диану в кафе, а Стас Лёву. Там они "нечаянно " встретились и спустя буквально 10 минут Вика, Люба и Стас под каким-то предлогом ушли, оставив голубков на едине. Их план сработал! Диана и Лев гуляли весь день и в конце дня Лев сказал: -А ты мне со второго класса нравишься... -Честно? Ты мне тоже! - ответила Диана они обнялись и решили побыть парочкой как мечтают их друзья. Но вскоре наступило долгожданное лето. Люба уехала за границу, Вика в деревню, а Стас проспал все три месяца. Ну а наши влюблённые всё лето были вместе и уже не скрывали, что встречаются.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник