Часть 1-Встреча
28 апреля 2021 г., 00:39
*Петров бежал на работу в офис*
-ВОТ ЧЁРТ! Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОСПАЛ!!!-с паникой произнёс Петр.
По дороге он заметил странную шляпу, оглянувшись он никого не увидел.
П:ОЙ ДА КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА ДО КАКОЙ ТО ТАМ ШЛЯПЫ? Я ОПАЗДЫВАЮ!!!
*Петров добежав до офиса остановился и отдышался*
Ох, ты уже тут- удивлённо произнёс Владимир Сергеевич.
П:БОСС? Я-я смогу всё объяснить!
В:Не волнуйся, ты не опоздал, хотя я думал что опоздаешь... Ты такой запыханый, бежал что-ли?
П:н-нет, просто устал)
В-ну ладно, ты иди,а я жду кое кого.
Хорошо! -Сказал Петр
После 6 часов работы, им вручили зарплату в 13тыс.каждому и все начали уходить.
ХЕЙ! ПЕТР! ПОДОЖДИ МЕНЯ! -прокричал Кирилл-Есть планы на месяц?
П:месяц?
К:ну да, у нас же отпуск целый месяц, только не говори что ты забил.
П:а... Разве?
К:ну да,нам же босс объявил что приезжает какая то ВАЖНАЯ персона.
Ого, наконец то отдохнем-радостно сказал Петров.
К:таааак, есть планы? Или как всегда проведёшь отпуск в полнейшем одиночестве?)))
П:не подкалывай меня, это неприятно.
К:ладно, ладно. Но мы собирались пойти всем коллективом в ресторан, ты с нами?
П:я подумаю)
*Кирилл ушёл и помахал Петрову на прощание*
П:неужто я опять проведу весь месяц в одиночестве с компьютером?...
Но тут, он видит ту самую шляпу, но возле нее стоит какой то парень.
"Хм, может он ее обранил?-подумал Петр"
П:вы обранили?
?:......
П:вы... Вы немой?