Часть 2-Встреча
28 апреля 2021 г., 00:42
? :…
П: вы… Вы немой?
*Неловкое молчание*
Чтобы как то выйти из этого положения, некий человек кивнул головой.
П: ох, эм… Ну… Держите *протянул шляпу*
Мимо них проходила молодая 17 летняя девушка, заметив эту ситуацию она решила вмешаться.
Девушка: это мим, они не разговаривают. А в эту шляпу кидают мелоч, можете тоже кинуть, если хотите)
П: а… Ну… *Петров достал свою зарплату и положил 100 рублей*-вот, теперь держите.
? : спасибо?
*Петров неловко начал удаляться*
П: о господи, о господи, я так опозорился, мало того что я поставил человека в неловкое положение, так ещё это увидела девушка!
*П закрыл лицо руками и покраснел от стыда*
время 23:41
Петр:как же скучно,а я всё ещё не могу забыть эту глупую ситуацию... Бедный мим, ему наверное было так стыдно...Мим... Если я его ещё раз встречу,то обязательно извинюсь!Хотя-...
Раздался звонок.
П:ало?
ПЕТРООООООВ!-заорал Кирилл в трубку.
П:ЧЕ?
К:так ты решился? Завтра в ресторан!
П:Завтра?... Да-да,я прийду.
К:это хорошо, мы кстати мима заказали! Надеюсь он будет профессионалом.
П:только без выпивки! Я не хочу быть в хлам.
К:лады, спокойной ночи,холостяк!
После завершения звонка Петров сразу же лёг спать.