Часть 4-Знакомство
28 апреля 2021 г., 13:10
Петр встал рано и сразу же пошёл мыться. После всех процедур (масок, маникюра и тп) он приготовил себе яичницу с беконом.
Он весь день готовился к этой встрече, у него даже сложилось чувство как будто он идёт на свидание.
Время 18:00
П:фух, а я вовремя, где же он...
? :*помахал рукой"
*Петр подсел к нему за стол*
П:так... Для начала, как вас зовут?
? :... Ну... Б-бен... *слегка засмущался*
П:а я Петр, теперь мы хотя-бы знаем как обращаться к друг другу.
К ним подошла официантка
Оф:так,что... Опа, Петрович! Не ожидала что ты гей, обычно с девушкой приходишь)))
П:Н-НЕТ! Я просто пытаюсь загладить вину! И вообще! Ты должна заказы принимать.
Оф:да да да... Так что закажите голубки?
П:мы не-...
Б:Говядину Кобе, если можно.
П:ну... Тогда мне тоже самое.
Оф:ну хорошо.
П:хм... "Когда она назвала нас голубками то мне стало... Приятно? Не может быть! Роман между мужчинами отвратителен!"(этот знак " Значит что он говорит это не вслух)
Оф:вот ваш заказ, с вас 6 тыс.
П:я заплачу *дал 6 тыс официантке* "вот черт, у меня осталось только 6900 рублей в кармане"
Оф:Приятного аппетита *ушла*
Пока они ели Бен даже звука не издал.
П:слушай... Бен...
Б:?
П:А почему ты так мало говоришь? Ты всё это время ничего не говорил,кроме своего заказа.
Б:ну.... Потому что...