Часть 3-Вновь встретились
28 апреля 2021 г., 13:01
Время 12:43
Раздался звонок
К:Ты где?
Я дома-сонно ответил Петров-а что?
К:Я забыл сказать что все должны быть в ресторане к часу дня, мы тут только тебя ждё-
П:А ТЫ НЕ МОГ РАНЬШЕ СКАЗАТЬ? Я ЕЩЕ ДАЖЕ ВСТАТЬ НЕ УСПЕЛ!!!
К:Ты только проснулся? ТОГДА БЫСТРЕЕ СОБИРАЙСЯ И БЕГИ К НАМ!
*Он одел смокинг, галстук и взял свою сумку (внутри деньги/зарплата),после чего сразу же побежал в место встречи*
*Добежав до ресторана он остановился и поправил причёску, затем зашёл внутрь и подсел ко всем остальным*
К:а ты долго, зубы хоть чистил? Если нет то держи жевачку *протянул клубничную жевачку*
П:ты мой спаситель *жуёт*
К ним подошёл странный человек.
К:это мим, он должен показывать нам разные штуки, а мы должны угадывать что или кто это! Так же я всех разделил по командам, Петров с нами!
*Когда Петр поднял взгляд он увидел того самого мима*
Всего было 23 работника, они разделились поровну на 2 команды "Непобедимые" и "Ящерицы". В одной команде было 11 человек.
Мим и лишний сотрудник изображали разных животных.
По итогу с помощью Петра и Кирилла выиграла команда "Непобедимые" с отрывком в 13 очков.
Всё это веселье длилось 2 часа, после этого мим начал собирать вещи а другие начали уходить.
Петров тоже хотел уйти, но вспомнил про неловкую ситуацию которая произошла с ним вчера.
П:п-подождите, сэр, не уходите.
*Петр схватил мима за руку, и он остановился*
?:...???...
П:слушайте, мне очень стыдно за ситуацию которая произошла вчера, да и сейчас мне стыдно... Я могу как нибудь загладить свою вину? Давайте Я отведу вас в кафе? "Вот блин, Я предлагаю ему пойти в кафе хотя сам же на мели" (Про себя)
?: *протянул бумажку с номером и покачал головой (ну... Тип да) *
П:Я напишу вам куда и во сколько приходить! Я буду рад загладить вину)
Все разошлись.