Два Линка

NC-17
В процессе
4
автор
Vii Ray соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 854 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Разведка во вражеском Стане

Настройки
Примечания:
За пять дней Линк восстановился после травмы из-за своей бешеной регенерации, а также получил на время пребывания в мире звание Гвардейца, где своим сослуживцам представился как Боб, подин из уничтоженного клана ассасинов Гаро, где на руку сыграла его маска, которую он купил у Килтона после того, как продал ему много частей монстров. Его поставили защищать Королеву, пока она была в положении( Сами знаете каком ), чему он был несказанно рад, так как он мог узнать побольше о "своей" Жизни после победы над Ганоном. Первый день Т в новой должности прошёл достаточно Напряжённо, так как Альтер Постоянно защищал Зельду от мнимых бед и опасностей, на что она злилась и говорила, что помощь ей ни в чём не нужна. "Боб" же говорил, что ему сказали это делать, и он делает. В конце дня они смогли поговорить. Это был их "первый" разговор, так как до этого они не говорили от О слова совсем. За этот разговор Альтер узнал много всего интересного. А именно, что король набирает отряд для разведки в убежище Клана Ига. "Горе"-герой согласился тут же, ведь он бы сделал всё, чтобы отвлечься от воспоминаний о прошлом помочь королевству этого мира. Он знал всё об этом месте так как часто туда наведывался. Но вот как туда незамеченным пробраться целой толпе... Когда же Зельда начала рассказывать о безумии стражей и о "неизветном" герое, Альтер отвлёкся и начал смотреть фотки на камне Шиика чтобы поудалять ненужное. Но когда он дошёл до фотки, где была Ва-Рута и Мифа, он начал нервничать и вращать мечом, чтобы успокоиться. И случайно дал лезвием по голове последнему Человеку из Клана ига из находившихся в Замке. Тот упал замертво да с таким звуком, что аж сам Гвардеец вздрогнул и отпрыгнул от своего стула, а Королева и подавно . Обнаружив тело, Альтер смекнул что вот-де способ проникнуть на базу без подозрений или даже нападений с ИХ стороны. Не долго думая, "Боб" Сказал, что ему надо избавиться от тела, и, выйдя за дверь, засунул его одежду к себе в сумку( что-то вроде современного рюкзака). Затем, как и сказал, он выкинул тело в ров вокруг замка, чтобы никто это тело не подобрал. Затем Т попрощался с Зельдой, мол надо кое что обговорить насчёт похода, и направился к Королю. Уже С Линком-Королём Альтер обсудил насчёт того, чтобы пойти с остальным отрядом в разведку, и получил согласие. Дополнительным, или лучше сказать, решающим убеждением был тот самый костюм, который позволит остальным замаскироваться под пленных, а ему самому под одного из Иговцев. В эту ночь Альтеру С не спалось. Конечно, ведь завтра будет задание, и у них нет права на ошибку, ведь если они оплошают, то спасутся единицы из отряда размером в 20 человек. Он не может допустить их смерти, иначе на него самого возложат вину, и все его будут ненавидеть, как тогда, когда он только сошёл на землю "нижнего Хайрула"(весь Хайрул Е кроме Великого Плато)... Но об этом лучше думать завтра, по дороге в пустыню, и с этими мыслями, он улёгся К спать. На следующий день, Альтер явился в тронный зал раньше остальных, и по этому случаю одел маску Гаро поверх одежды клана Ига, взял клинок Вихря в руки и начал ждать. Первым пришёл Линк-Король, Р поэтому Альтер не стал его беспокоить, и застыл(в переносном смысле) за колонной, поджидая других. Затем вошёл сразу весь оставшийся отряд. Король объявил, что скоро подойдет ещё один участник, и только тогда "Боб" вынырнул из-за колонны со словами《Боже, какие вы медленные, ей-богу, я чуть не уснул, вас ожидая》. Вот тогда Его Величество отдал приказ идти в разведку отряду под предводительством "предателя Клана Е Ига". И в следующую секунду их как будто сдуло из тронного зала. Pov. Альтер(вся следующая глава будет идти от его лица) Ну, понеслась. Мои товарищи по заданию сели на коней, пока я изучал, как эти "люди" телепортируются. Оказывается, он изменял их местоположение при помощи... бананов! Так вот почему они за бананами гоняются! Но через минуту я его изменил под яблоки(я с собой взял пару десятков штук чтобы поесть в дороге. Кто же знал, что они мне пригодятся?). Это было просто. Они, зачем-то, сделали переключатель на стрелы, железо и яблоки, на них-то я и переключил. Дальше ничего особенного, только когда мы дошли до пустыни Т Герудо, начались проблемы, ведь, видите ли, эти оболтусы, чтобы подозрения не вызывать, оставили оружие в казармах, а у меня был только клинок Вихря, а если я его сломаю, меня не допустят к их боссу. Поэтому я раздал каждому по маске Маджоры(один чувак в Новой Деревне где-то нашёл очень много таких масок), и мы отправились в путь. Единственные 2 реальные проблемы возникли у рынка Кара-Кара и у самого города, где меня в обоих случаях принимали за Иговца и нападали на меня (свою маску-то я поменял на Иговскую), и оба раза мне приходилось её снимать, чтобы доказать, что я не захватил их в плен, а мы идём на задание по разведке. Через час после города Герудо мы были на месте. Нас встретил один из хранителей ворот в логово. Я соврал обьяснился, что я захватил королевский отряд разведки и теперь иду сдавать их Мастеру Коге (жирному мешку лени, который даже сам не способен нормально сражаться). Когда я вошёл я заметил, что по сравнению с последним разом, логово поменялось кардинально. Во-Первых, новые громилы со странными мечами, и дохляков к копьями и такими же мечами. Я обменял у громилы свой клинок на этот меч. Во-Вторых, появилась комната с пальмами(там наверное, будут расти бананы) и ещё несколько комнат, но туда я не заходил. А, точно, там ещё арсенал появился и казармы, так что я узнал, что это меч Ветра. Он создаёт ураган из удара, но только этот ураган размером с дохляка, так что этих с лука надо будет расстреливать. И вот, я у Мастеров Лени Мастеров Ког. Один, а точнее, что пожирней, что-то заподозрил. Второй спросил у меня, кто эти люди. Тут повторилась ситуация с тем стражем у входа в логово. Только Первый мне не поверил, и скахал, что я самозванец. Нет, даже не так. Он визгливо орал, что я самозванец. Благо, ему никто не поверил(забыл сказать, там ещё было четверо громил с клинками Вихря). Тут же они начали разговор про улучшение клана. Я услышал, что они собираются придумать ещё один тип оружия, который будет сильнее серпа, но слабее того круглого(я не расслышал название). Я предложил идею бумеранга, но мощнее, и её одобрили. Повезло, повезло, я только договорился с ними, что я возьму пример оружия, чтобы оценить недостатки (на самом деле, я хотел зафотать его с трёх сторон, дабы мы могли бумеранги скопировать и использовать против них). Послеэтого моих товарищей заперли(чтобы не сбежали), и разрешили идти пока что на все 4 стороны. Я без лишних рассуждений засунул яблоко в устройство и переместился в замок Хайрул. Я который король спросил меня где остальной отряд. Мне пришлось признаться, что их заперли в клетках, но в следующий раз я их заберу обратно сюда. После я доложил, что узнал и увидел в самом убежище, а также показал меч, который я обменял у того гигантского чувака. На том мы и разошлись
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)