Два Линка

NC-17
В процессе
4
автор
Vii Ray соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 854 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Секрет Клана.

Настройки
Примечания:
(Начинается глава на реке В) Альтер сидел на берегу реки и высматривал рыбу. После кинул бомбу в первую попавшуюся, и во время взрыва она(рыба) подлетела и упала в его руки. Это оказалась щука. Альт чрезвычайно обрадовался этому событию и, нацепив на неё свой гвардейский берет, сфоткался и думал прислать это в чат Воинов, однако впомнил, что один с Камнем остался. Это его ещё больше ввергло в хандру. Линк понимал, что все его друзья мертвы, и что их не вернуть. Но ему нужно продолжать идти вперёд, чтобы отомстить. Он убрал щуку в карман. После этого Линк Выключил Камень, и пошёл назад в замок. По пути туда он переоделся из своей одежды в гвардейскую. И решил, заодно, попытать удачу и атаковать монстра по пути. Но, как назло, по пути назад не оказалось ни одного монстра. Альт соо скуки решил съесть банан, и тут понял то, что если если отобрать у бандитов Ига бананы, они не смогут телепортироваться. Эврика! До этого он не думал об этой возможности. -Ну, вот и способ их победить. Теперь у меня Осталось две задачи. Первая, вернуться домой. А вторая, разобраться, что это за меч такой,-с этими словами Альтер достал меч, больше похожий на нож, и посмотрел на него. От нож-меча, найденного им в Пустыне, веяло холодом, но в пустыне ему казалось, что это был просто ветер. Назвал он его очень непонятно- Нож Холодного Урагана. POV Линк: Я решил двинуть в замок через посад. Когда я подошёл к рынку, я заметил странного большеносого торгаша со снаряжением, и решил осмотреть (а может, и купить) товар. -Здравствуй, воин. Нужен Хороший Лук? Или Броня высокопрочная? У меня всё это есть,- сказал торговец когда я подошёл. -Вы расскажите про весь товар лучше, у меня просто нет времени долго здесь находиться. Сами понимаете, дела и так далее -Хорошо...-ответил он и начал рассказывать. Расскажу вкратце. Он продавал комплект, состоящийй из Брони, Лука, Меча(который был почти как мой нож!) и каких-то странных вещиц.(Спойлер-я так и не понял, нахер они мне нужны, но ладно, хоть что-то) Лук был, как и весь его товар, зачарован. Сам по себе он при выстреле заставлял животных нападать на того, в кого стрела попала, и при беге или других энергозатратных действиях, он усилялся. Однако он ещё мог выстрелить иногда 5 стрелами вместо 1. Не знаю, зачем мне он такой, но он не ломается, так что почему бы и нет. Броня оказалась очень тяжёлой, но зато для того, чтобы одеть её не надо было снимать всё остальное(кроме брони Горона). Шлем защищал всю голову, кроме глаз и мест, где были дырки для дыхания. Броня позволяла получать меньше урона(и иногда вообще его не получать) но если я, например, бегал, то время полного отдыха в этой броне было растянуто, казалось, в два раза. Также у меня была способность ещё сильнее уменьшать урон и платить за возрождение(я становился по сути бессмертным). Меч был назван очень посредственно- Непоколибый Нож Бури. Торговец упомянул нож-близнец этого оружия, и тут до меня дошло: Так нож-близнец у меня! У Н.Н.Б. было свойство-чем больше ты бьёшь одног врага, тем сильнее удар становится.Также он мог создавать магическую ауру, прицеплять на врагов какую-то жижу и создавать ветряной вихрь(а иногда и молнии пускать, брр...) Первая вещица была... обычным гонгом. Да уж, не густо, но всё равно неплохо. Хоть он громкий, оглушить можно. Вторая вещь-амулет-был довольно большим. Но когодв я его примерил, я почувствовал, что стал... прочнее? Интересно, правда ли я стал нерушимее чем до амулета. А третий предмет, который он мне показал был... фиолетовый гриб. Я попробовал его. Он оказался вкуснным, и я почувствовал прилив сил. Но когда я моргнул, то поганка эта восстановилась. Носатый назвал цену с 4000 рупий. Я заплатил, посчитав это хорошей сделкой. Конец POV Альт. Альтер вошёл в тронный зал, но Короля там не было. Линк прошёлся по всему замку, пока не решил заглянуть на 2 этаж цитадели. Там он и нашёл Линка-правителя, смотрящего на своё королевство. Он улыбался, хотя и понимал, что скоро начнётся война. Война страшная. Но он всё равно улыбался несмотря ни на что. -Наконец-то я тебя нашёл. Ты меня заставил исходить весь замок,-устало выдал Линк, подходя к самому себе. -Извини, другой я. Ну как прошла миссия?-не без интересаа спросил король. Альтер изложил свои наблюдения и предоставил фотографии. -Интересно, а ты не думаешь, что они стрелы или железо будут использовать ради телепортаций?-спросил король. -Они не глупые и понимают, что стрелы им нужны будут против нас, а если у них отнять бананы, то они останутся беззащитными, если не научатся уворачиваться. -Хорошо, мой друг. У меня тогда для тебя есть новость-я оборудовал для тебя комнату в замке. Она прямо напротив казарм. Теперь ты будешь ближе ко мне и моей жене. Ты ведь не забыл о своей главной задаче? -Никак нет -Тогда ступай с богом. И помни, ты воин Листа. Линк, ты знаешь, что это значит. Всю дорогу до своей комнаты Линк думал о последних словах Короля. Они казались знакомыми, но только чьими? Странное чувство Дежа вю его не покидало. Также он думал о Мифе. Он никому не говорил, но она ему была как сестра. Может поэтому он Мифу так спустя столько лет не отпустил. По крайней мере, сейчас это не имеет значения, поэтому он, зайдя в комнату, достал новую экипировку, повесил её осмотрел комнату. Она показалась ему довольно удобной и уютной. Он понял, что он счастлив в некоторой степени. Альтер понял, что он очень устал, и, довольный жизнью, завалился спать...
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)